Прочие взаимоотношения

Думаю детей не надо заставлять ходить в школу, а то они становятся злыми. Согласны?

Надо не заставлять детей ходить в школу, а суметь уместить в их голове ее важность
Леонид Гарнага
Лучший ответ
Виолетта Акопова да, но это невозможно, по себе знаю
не надо их один на один с мамками оставлять
Nadejda Pak
Что вам важнее, добрый и необразованный сын или злой но образованный, и с деньгами в будущем))
Виолетта Акопова мне кажется добрый человек сильнее чем злой
Ты пошутил, или по пьяне это написал?
Виолетта Акопова не шучу. Смотри дети друг друга убивают
Мы их прокормить не сможем,
Все эти голодные рожи,
В возрасте уже около года
По тридцать два зуба у каждого урода.
Чтобы они нас с тобой не съели,
Мы их будем держать в черном теле,
Лупить как сидоровых коз,
И босиком - прямо на мороз!

И вот тогда они будут послушны,
И мир лучше и лучше
С каждым днем будет становиться,
У нас их так много родится…
Мы им игрушек покупать не будем,
Это можно лишь нормальным людям,
А эти дауны схватят в лапы
И будут грызть и кидать на пол…
В школу тоже их водить не стоит,
Тут любой учитель сразу взвоет,
Когда ему в канун восьмого марта
Слегка нагадят прямо на парту…
Антон Levkavich
Дело не в школе. В США есть специальные учебники для самостоятельных занятий дома. Обычно ими пользуются дети, которые не имеют возможности посещать школу (дети дипломатов, инвалиды ...) потом раз в год сдают экзамены и переходят в следующий класс.
Азиф Такаев
Надо менять систему образования, чтобы дети сами хотели ходить в школу, возможно вводить систему поощрений или что-то в этом духе.
P.S. А разве "взрослые" после работы не злые?)
Виолетта Акопова у нас то есть мотивация, а у них без вариантов.