Прочие взаимоотношения
Как не ходить в школу пол года, очень надо, какая может быть уважительная причина не ходить в школу?
Учиться надо
выйди в окно с этажа 6-7
может вообще не придется ходить
Я лично просто неходил без причины и нечего со мной сделать немогли приходил в середине учебного года и мне все прощали
Ольга Павлова
А что родителям сказал?
Любая причина потом может поломать будущее. Болезни и прочее вообще отметаются. Работодателям нужен работник который будет работать, а не болеть по пол года потом. К тому же все обратят внимание на вашу задержку в образовании школьном, так как год начала обучения и окончания будут разниться, если оставят на второй год. Так что не советую. К тому же потом придется нагонять упущенный материал, а это очень тяжко будет.
Болезнь, соревнования и т. д.
Ольга Павлова
Что именно за болезнь чтобы долго не ходить в школу ?
Попробуй залететь.
Тимур Муртазин
Залет решает все проблеммы
Болезнь серьёзная.
В больницу лечь. Ты че это, мать, отлыниваешь??
Болезнь (со справкой), беременность. Соревнования не являются уважительной причиной, если только на пару дней
Беременность, аллергия на холод ( зиму можно пропустить)
У меня друг тож таким вопросом в школе задался. В итоге его раздумья привели к тому, что он сказал директору что не может обучатья в школе, так как там стоит не приятная для его хрупкой психики обстановка. в итоге он перевелся на домашнее обучение и преподы к нему домой ходили 2 года))))
Беременность
Залет решает все проблеммы
перепехнись залети роди и всё
УВАЖИТЕЛЬНАЯ ПРИЧИНА БОЛЕЗНЬ, Я ВОТ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ .ТОЖЕ НЕ ХОЖУ В ШКОЛУ ПОЛ ГОДА