Прочие взаимоотношения
..а Общение с Представителями Инопланетной Цивилизации ..Можно считать ..Уважительной Причиной ..Неявки на Работу?)
задолбали они. . я вот тоже опаздываю..)
люди в белых халатах )) спасибо за то что вы есть )))Привет чудо моё любимое )))
Алена Вознесенская
..привет, Иннулька моя)) цалуваю))))
Отлично! ! нашего полку прибыло!!
Да лан... цивилизации... Не выдумывайте... знаем МЫ этих гуманоидов ...и меж прочим знаем почему они зеленого цвета
Главное чтоб руководство сочло эту причину за уважительную :))
надо пологать что это относится к состоянию верю или нет раз доказательств нет. Давайте посмотрим как дела обстоят с верой? Ну можно заметить например что люди деньги платят за упокой души (на бумажках пишут фамилии) и за своё собственнное здоровье как один из вариантов. . Ведь никто их в дурдом не отправляет? Чем вы хуже? Так что. . кто то говорит "чёрт попутал" если есть бог но при этом нет ни каких доказательств, почему неможет быть "чёрта" "духов" "инопланетян"? )
Конечно. Синдром Кандинского-Клерамбо... этт весьма уважительная причина)))
Если психиатр даст справку об этом, то - да!
ну, учитывая что испокон века считалось что женщины и мужчины с разных планет, понять то начальство поймет, да вот примет ли оно эту причину? - вряд ли.. . ))))
Алена Вознесенская
Доброго)
Это чего же покурить то надо было?!!!)))
Конечно, он поймет обязательно. Еще скажите что они вам имплантировали, в руку новый бластер (и направляя на него руку согнутую как пистолет горите) -Нам же не нужны проблемы?
да да да да да да я вот тоже вчера начальнику обьяснял что НЛО обарзели)))