я его сегодня передышала))) ) сестру по городу возила)) ) в гости приехала моя любимая сестренка))) )
Вечера доброго))
Прочие взаимоотношения
У меня вот уважительная причина есть. А Вы почему в этот замечательный летний вечер сидите у компа, а не на воздухе?
Дождь льет сейчас, а вообще набегалась сегодня уже предостаточно по духоте.
Потому как дома дела нужно делать. А так всё по пути. И компик и дела делаются.)) ) А на свежем воздухе была днём.
у меня за окном-холодильник. . +14 и еще дождь) ) так что я лучше руки на модеме погрею)))
говорят в такую погоду плохой хозяин собаку на улицу не выгонит! )) а тут наоборот - собачка пытается выгнать нас на улицу - как это называеться? ? ))
в этот замечательный вечер идет дождь (((
работа.... зато потом наверстаю упущенное))
завтра целый день там проведу (((((( в воздухе))
Какой воздух? на улице дышать нечем..
Все заняты. Хотела погулять, да не с кем. А погода не помеха.. ! :)
неннаю как у вас, а у нас ветерррр, дождь, и холодно вообще брррр
Ә одна боөсғ гуләтғ... выхожу толғко с собакој... боәка...
У нас он не такой уж и замечательный! пасмурно и душно!
Погода у нас просто говно и дождь осенний такой идёт....
А мы уже насиделись... пора в люлю... комары кусаются..
а у меня гребанный ремон (((( а после него уже никуда не охото ((( вот и сижу сдесь, в себя прихожу (((
а у нас уже 3:00 и как то уж холодно на улице на воздухе сидеть:))
Дождь прогнал.
Андрей Фурманюк
Приветик :)
дождь млин!!!)
Устал на воздухе, хорошо пойду на озеро и куплю еще пива, благо идти пять минут.
Я с компом на верандочке сижу и дышу свежим воздухом=))))
меня муж закрыл.. . изнутри даерь не открыть.. . а сам бухать ушел и меня не взял!
а можно просто? лень выходить :D
на улице жара и комары )) да пригласить некого (женскую половину) :-)
Ага, дождик льет, лужи, грязь кругом, какая преееееееееелесть.... Романтика просто!
А я болею=((
Привет у меня жара лучше дома сидеть до вечера а потом бухать по полной