Прочие взаимоотношения

Почему вы в этот прекрасный осенний пятничный вечер сидите в интернете?))) вам что делать нечего?))) нет личной жизни?))

Всем привет))))))))) хорошего вечера)))))
Привет, отпускница))) Проставицца не забыла?))) На улице тьма и холод, послезавтра жуть грозит... я лучше дома побуду)))
Svetlanka =)
Лучший ответ
Папина Гордость Мамина Радость Забыла)))) обойдутся))))))
у нас трезвый отпуск))) Приветик))))
моя личная жисть уехала к маме навещать))) могу и в тырнеье позависать, хлть сегодня олна))) и ждемс МЫ Голос)))) ахахахах
Dinara Dinara
выходной сегодня можно передохнуть, мне надоело не сдаваться. идти до конца!
Алинка :)
18 минут тому назад наступила суббота))) Если я тут значит я предпочитаю интернет.... И тебе Гелена всего самого хорошего!
Наиль Махмутов
нету
да был я там, -15 и туман на дороге, холодает видимо...
Виктор Ушаков
Хорошего настроения))))
жду как раз мужа с нетерпением) с минуты на минуту приехать должен)
Почему это нечего делать.. Ещё не время, всего лишь на часах 20;17 а ближе к 23;00 поеду в клуб развлекаться до утра.
F M
Я едва успел расправиться с делами, и конечно хочу отдохнуть пару дней от политики и личных интриг.
Aleksandr Aleksandr
Как это нет. Я лично живу. Поэтому сейчас лично сам валяюсь на диване в свое личное время.
ждемс голос...))) вот чтоб не уснуть пришли сюда...)))
Dinara Dinara да да ада)))) я тоже жду голос))))) прива Змеюкам))))
нету ((( была до развода, а сейчас у разбитого корыта
Элис Каллен
после покупки необходимого денег остаётся только на проездной)))
На
Наташа
здарова! а у вас с катастрофой.... что там происходит?)
чем закусывали? что пьете?
жена не пускает никуда, сиди дома пей говорит, а одному не хочется (((
Murakaev9
Личная жизнь лежит рядом и вместе со мной смеётся над глупыми вопросами
Mukagali Yergaliyev
Да. Мне просто нравится здесь))) завтра на учебу еду..
я уже сегодня передёрнул у меня всё норм)))))) ххаха