Прочие взаимоотношения
Расскажите как становятся злыми тетками? ..есть какой особенный рецепт?;)))
только по одной причине. . отсутствие любви.. нежности и ласки...
это когда у тетеньки.. очень долго нету дяденьки.... ясно тебе, малыш )))))))))))))))))
Нургуль Джекеева
яснее не бываит... эт я не про тебя кстати....есть тут одна зазноба))) все хочет стать злой теткой ...но на самом деле она добрая и пуфыштая)
да, есть, 1месец без секса....
Да. Это когда понадеяться не на кого и в морду за себя дать, силенок маловато. А любой обидеть норовит. Лучшая оборона - это нападение. Вот и обороняются загодя.: -)
Это у Эфы надо спросить, она знать должна. )))))))))))))))
Смотриш на людей и одуреваеш.... Вот сегодня... люди переделывают свою же работу, вчера всё как нужно сделать было нельзя))) ) А сегодня ---злятся все!
И таких "рецептов" море.... На любую тему хватит))) )
да запрсто. никакучего мужичка - лентяя, пьяницу, бабника, чтоб никаких обязанностей но прав до поднебесья, самомнение со вселенский пузырь с мизерным содержанием. тут любая озвереет. если мозгов не хватит вовремя послать подальше, или самой деться больше некуда.
а что, собираетесь кого-то такими делать?: ) оставьте, и так в мире хватает всякого.. . лучше пораскинуть интеллектом и душевностью о том, как из злой тётки счастливую и цветущую Женщину сделать:)
это когда ее обижают, предают, растаптывают как личность и как женщину, игнорируют, бьют, хамят. грубят, орут на нее, когда понимаешь, что пути назад нет. когда ее не любят, не уважают, когда просто терпят, когда жизнь на жизнь не похожа.