Прочие взаимоотношения

Через сколько времени воздержания женщина становится Злой Ведьмой?

Asxa .
Ой ну и вопросец! 5 баллов! Для каждой свое время для перевоплощения))))))
Людмила Рахметова
Лучший ответ
От темперамента зависит. Однако, не все ведьмы....
Марина Величко
не быстрей, чем страдающий спермотоксикозом мужчина....
Андрей Аржадин
дык сразу и становитьси если не получила то чито хотела))))))))))))
Ирина Фетисова
я думаю один цикл и усе-получай ведьму...
Тёма _
У каждой женщины своя чаша терпения, это индивидуально.. .
А про Кавказ так это полная ж.... (это я про комментарии)
Есть у меня знакомые грузинки, дагестанки и армянки, так это еще те штучки, скажу я вам!
L Kot
Я могу воздерживаться ровно столько сколько потребуется моему любимому, и злой не становлюсь.... можно и в спорт уйти например ))) как крайний случай )))
быстрее, чем ты думаешь.
Ксю Ксю
Не стоит дожидаться этого, не советую))))))))))))))))))))
если ее мужчина рядом и не дает - то за неделю,
а его нет то и месяц можно продержаться...
Аваз Мойтоев
когда Кавказе служил. У нас постоянно стычки были с ними. Они говорили нам в лицо что нас не за что уважать. Ничего святого, ни каких традиций. А бабы ваши бляди и ебутся как собаки до свадьбы. Были серьёзные случаи. В ход шло всё что можно... и жертвы были тоже. Но межд собой мы понимали что это ведь так и они правы в этом....
Лисун Павел
Ирина Фетисова ой мамО дорогая а у них бабы из другого теста и им секс не нужен))))))))))))))) ад они еще злее становяться и даже взрывают потому как их НЕ кому
Любим Кузьмин Это конечно понятно....но и мужчины у них другие, мужественные, семейные....и живут со своими, а хотят русских женщин....
Честно?! До 19 лет была девственницей, так как бурного темперамента, волосы на себе рвала, но ни-ни, мальчика своего из армии ждала, думала поженимся оторвусь....АГА....как же, до сих пор надеюсь....
Не суди, да не судим будешь. У нас самые красивые, умные и темпераментные женщины....только вот не хватает таких мужчин, чтобы НАШУ честь отстояли....
дядя. . Ведьма не воздерживается. У Ведьмы есть 16 детей =) и Мужчина.
Алексей Шпак
У каждой по разному! Хотя зависит от женщины - некоторые стойкими оказываются и ни чего с ними такого не происходит! А бывает и наоборот от чрезмерного секса мозги едут.... Так шо - все относительно! Воть! )))))))))))))))