Прочие взаимоотношения
Говорят.. что от недостатка секса женщины становятся злыми.. Это же неправда?)
мне кажется да... ну это механизмы организма, для реализации женщине нужен мужчина (мужчинам к примеру не нужна женщина) т. к она по природе своей должна иметь детей тоесть это природная задача, когда отсутствует мужчина ну и секс соответствено эти задачи не выполняются чтоли.... гдето пример слышал что есть либо добрые бабушки либо злые) злые те у кого небыло мужчин во второй половине жизни, вполне возможно изза того что в первой половине было ихх много (блин я без мата не могу по человечески))) как то так))) а дедушки разные бывают... вот... секс это естественный наркотик, очень полезный для организма, много энфорфинов могз и поджелудочная выделяет женщины при регулярном как бы расцветают... и злыми становятся не от недостатка секса а от нереализованости
Жанна Бугг
..он нелюбви.. да
Из-за жизни собачей. Некоторые умирают девственниками, при этом прожив счастливую жизнь)
Неправда, конечно. А вот от никомуненужности-вполне. Яркий тому пример, вопросы от женщин в столь поздний час.
Жанна Бугг
..кому поздний.. а у кого и утро)
Правда, бо только мы как лекарство для них...
Правда.) (с: Жизненный опыт)
И сволочными...
Жанна Бугг
..ну сволочизм в крови у многих)
Еще какая правда. У соседки муж умер четыре года назад. Иногда слышу как она на своего ребенка орет, как будто готова сожрать его живьем.
правда
врут всё)
Жанна Бугг
..вот-вот)
Это у вас спросить нужно, через месяц, когда секса нету
Жанна Бугг
..фууу.. разве это срок))
Каждый по своему устроен, кому-то тяжело, кто-то не замечает даже, а кто-то заменяем чем-либо... Кстати для справки и у мужчин та же самая картина...