Что происходит с организмом девушки, при недостатке секса?
1. Стресс и депрессия.
Секс – лучший натуральный антидепрессант, ведь при половом акте у человека вырабатывается гормон счастья – эндорфин, и при его недостатке в организме у женщины может начаться депрессия или стресс.
2. Снижение иммунитета.
По результатам исследований, у людей, которые занимаются сексом хотя бы 2 раза в неделю, иммунитет приблизительно на 30% крепче, чем у тех, кто имеет меньшую сексуальную активность.
3. Бессонница.
Нарушение сна – самое частое проявление депрессии и нехватки положительных эмоций. Секс же отлично справляется с этой проблемой. Во-первых, это отличная физическая нагрузка, а утомление как ничто другое может помочь от бессонницы. Во-вторых, гормоны радости «прогоняют» негативные мысли и дают спокойно закрыть глаза и заснуть.
4. Излишний вес.
Связь между воздержанием и лишним весом обусловлена несколькими факторами. Из-за стресса, спровоцированного отсутствием секса, человек может переедать, налегая на сладкое и жирное. Так устроен наш организм: нехватку эндорфина он пытается восполнить с помощью углеводов или жиров. Ну и более того, во время секса вы тратите в среднем около 200-300 ккал, поэтому секс – это отличный способ поддержать физическую форму.
Прочие взаимоотношения
Что делает с женщинами недостаток секса?
ну.. . тебе виднее...
Нервных истеричек делает.
Ты маленький воришка..))
Паха.)(D ?????????
я поменял, прости любовь моя.
мне кажется вообще ничего не меняется. необходимость расхода энергии перенаправляется на траханье мозгов окружающим...

...дуреют...
Ничего, многие без секса нормально живут..
и даже психика меняется..)
сидят в ЗЛО годами
Стервенеет, мастурбирует, становится похотливой.)
Они молодеют, на глазах!
Паха.)(D ?????????
ну да хули как же нет то
Съезди в Вологду на недельку ради интереса, походи по местным заведениям.. . Охренеешь. Там просто кидаются.
Геннадий Естехин
интересно)
Паха.)(D ?????????
я был там) вроде всё нормас
Глаза такие.

Да ничего не делает, с особо озобоченными делает что- то, а с нормальными ничего есть альтернативы)))
У женщин не бывает недостатка секса.
Как пруф могу дать 38 000 000 мигрантов мужиков без прописки, сейчас даже за жирухой очередь.
Елена Кондратьева
))))бывает))))
лиди не могут пить в одиночку. .
собираются втроём. .
идут в магазин..
собираются втроём. .
идут в магазин..

тра*ает мозги)
а секс им и не нужен, тока разведенкам с прицепом секс нужен
они звереют и начинают кусать прохожих
Ангела Меркель, Надежда Крупская, Валерия Новодворская - вот в кого превращаются такие женщины.
Да они ваще суками становятся тогда. Я бы сказал мразями. А если лет под 40 то наверно их на мушке держит каждый второй и при удобном случае вальнуть хочет Ну если серьезно отвратительными особами становятся потому что жизнь хреновая и всем делает так чтобы так же хреного было как ей суке)
мегеру он из них делает)