нежный человек... проявляет свою нежность ко всему живому.... и к любимым, и к близким, и к детям, и к животным... .
просто он по-другому не умеет.. это для него естественно...
Прочие взаимоотношения
Скажите.. а нежность по отношению к животным, говорит о недостатке секса..?
пора детьми обзаводится...
Это говорит о, что ты хороший человек)))
вообще не вижу связи!
Это говорит о доброте человеческой натуры!
это говорит, о доброте, о широте души человека! секс здесь не при чём!
вот мне лично животное заменяет недостаток ребёнка, но никак ни секса)
Николай Шевцов
Привет дорогая..:)))
нежность к животным говорит о том, что человек добр и это у него заложенно с детства, потому что добро и его обратная сторона - зло и ненависть это основные вещи, которые впитываются с молоком матери. Посмотри в глаза девочки, что там? Так и глаза взрослого, в минуты тёплого и заботливого отношения к животным, блещют добром, лаской и нежностью))) )

это говорит о том, что человек добрый)) ) слабых не обидет.
Любви не хватает!!!
ух ты))) первый раз слышу)
конечно это чууууууушь)
Это комплекс и недостаток любви. А животное восполняет этот недостаток, тем более животное зависит от хозяина и это дает ощущение власти, хоть и чуть-чуть
нежность по отношению к любому живому существу говорит о широте души человека
где ты такое вычитал??.. бред..
Скорее наоборот!
Это что ж за глупость-то такая!