Прочие взаимоотношения
Бытует мнение, что злость женщины растет от недостатка секса)))
Вопрос: какой фактор влияет на озлобленность мужчины!?)))
Системный кризис производственных отношений и недееспособность правительства...
А чо? Хотела умного ответа - получи))) Дня смешливого, Хулиганка!)))
Бытует мнение, что все неприятности от женщин!
Игорь Вопилов
Это, опять же, злой дядька придумал)))))))
ерунда какая то почему тогда замужние тетки как мегеры?)
и вам того же всего хорошего)
и допишу еще, что по этому определению самые счастливые и добрые-проститутки должны быть) вот уж у кого секса всегда навалом)
и вам того же всего хорошего)
Аахаххаха щас смотрел как Женщины Фемен с голыми сиськами нападают на Мужчин классно )) Иришка вы такая добрая всегда у вас отличный секс ага ))
Протяженность человеческой жизни была рассчитана таким образом, чтобы люди не успевали сделать серьезных выводов из происходящего
от того что её не любят, а где любовь, там и секс
После исполнения репродуктивной функции, или до?)
Игорь Вопилов
)))))
Думается мне, злость женщины растёт из-за пробелов в воспитании. С мужчинами та же ситуация
Тот же самый. "Так" не дают, денег на "это" нет, вот и ходишь злой)))
Дааа сексика всегда надо.. Член встал допустим а не с кем то и можно рукой ..
Надо же, у мужчин так же! во всяком случаи у меня так же.
Нееееее.... это не так!!! В корне!!!! озлобленность от бабы. Это при причине.... отсутствия денег.... жилья.... мужик пьёт.... месячные заебали.... Болезнь которую она скрывает ...Большое кол-во детей.... У подруги муж не пьёт не курит.... зарабатывает)))). Но самое главное это болезнь внутренняя. И называется она вялотекущая шизофрения (((.Ибо её отец пьнь и зачали её по пьяне (((. А потом мужик страдает мол почему баба такая злая постоянно (((((
Любая озлобленность от сознания своего бессилия
Много факторов влияет, как и на женщин.
От того что нет ума
Злость растет от недостатка ЛЮБВИ