Прочие взаимоотношения
Бытует мнение, что мужчине будет интересна та женщина, за которой очередь из мужиков) чем та, которая никому не нать??))
Барашки пусть в очереди стоят, а я заберу ту, которая нужна мне :-)
не, не слышал)
Пока очередь будет тусоваться. заберут ту, которая никому не нать)))
Та, что понравилась)))
Ходят слухи, что мужчины, они разные.
Это стадное чувство, которое к женщине не имеет никакого отношения.
Зачем?
Пока они её все перетрахают...
Быстрей подрочить и пойти по делам...
Пока они её все перетрахают...
Быстрей подрочить и пойти по делам...
Мужчины разные есть и каждому своё надо. Кому то секс а кто бесплодный то дети. Мужчине как мне надо здоровая молодая женщина и свободная и я жду детей от неё и чтоб меня сделала бы счастливым человеком.
Мужчине интересна та которая, интересна.
Нет
бытует мнение, что мужчине нужна красивая, богатая, успешная, умная. Да, в фантазиях нужна. Но на деле -боится, спасует, просыпаются комплексы, ревность, неуверенность в себе, в том, что ты достоин ее, и она не бросит тебя ради того, кто лучше-богаче-красивее.
Сдуется, если поклонники есть, с мыслью "да куда я дурак, со свинным рылом лезу ?! у нее и богатые... и спортивные.... а тут я, Вано. Не хочу быть посмешищем".
Мужику интересна та баба которая ему дает.
Есть такое дело, моя подруга была незаметной для парней, при всей своей эффектной внешности, шикарной фигуре, прекрасном вкусе, пока не стала встречаться со своим первым парнем, и тут все обратили на нее внимание, все захотели ее. Но так не всегда бывает) Это не значит, что нужно делать все, чтобы возле вашей двери была очередь мужиков, будьте собой))