Скажите, пожалуйста, что делать, если уже 19, а всё ещё девственница?
Мне уже так сильно хочется секса!!! А его у меня, увы, у меня нет! (( Парни, с которыми я встречалась, говорят, что я очень тихая и со мной неинтересно!!! ((( У меня есть в универе друг-одногруппник, который со мной общается, даже первый предлагает общение, но не предлагает встречаться. В универе он со мной общается чаще, чем с другими одногруппницами, но всё же очень смущается, когда я с ним пытаюсь заговорить на личные темы. Но он не приглашает меня на свидание, и не поставил во Вконтакте, что он в меня влюблён! Не знаю, есть ли будущее у таких отношений! (((((
Я знаю, что рукоблудство - это грех, но что делать, когда нормальным сексом заняться не с кем, а гормоны буквально КИПЯТ!!!! И мне уже не в терпёжь!!!! Но я не собираюсь ни подрабатывать проституткой, ни заниматься сексом со всякими извращенцами! Это позор! Вы согласны? Что же мне делать? ??
Прочие взаимоотношения
Скажите, пожалуйста, что делать, если 19, а секса ещё нет???
Если невтерпёж парни всегда есть на сайте знакомств для этого, быть женственной, выглядеть сексуально, но не развратно, флирт
Мне 24 тоже секса нет и мужчины нет и я как то нормально к этому отношусь
У меня дома 5 вибраторов )) и мне хватает
А мужика всяко успею найти
Лол ты ещё скажи что секс до свадьбы это грех хдд
А мужика всяко успею найти
Станислав Файнберг
И ещё один вопрос: нормально ли при всём этом смотреть Соника?
Елена Смирнова
Не все равно, эмоциональная близость ведь тоже должна быть, не?)
А, ясно, это просто флуд.
Купи котика
Станислав Файнберг
И что он мне?
Вам прости надо замуж..там в первую же брачную ночь у вас будет все и секс и кекс ..
У меня первый секс был только через год. Так что подожди годик, может что изменится.
Станислав Файнберг
--Парни, с которыми я встречалась, говорят, что я очень тихая и со мной неинтересно!!! --
Как это может помешать сексу?!..
--и не поставил во Вконтакте, что он в меня влюблён! --
Согласен, это попрание всех норм человечности.
Как это может помешать сексу?!..
Продолжай смотреть Соника и не парься)))
Ну, секс вне брака - это тоже грех.
Станислав Файнберг
Ну если ВКонтакте не поставил любовь но это очень серьезно)
"Я знаю, что рукоблудство - это грех" Ты еще скажи, что до свадьбы тоже грех.
Станислав Файнберг
Мне 25, я девственница. И мой организм не требует секса, возможно мне к врачу надо, но я не хочу. Ну не суждено мне найти любовь, мне вешаться что ли?
Людмила Довгань
Всё же любовь и секс не одно и то же)
Береги свои принципы это большая редкость.. Всё будет у тебя вот увидишь. По крайней мере, за то станешь редким драгоценным камнем... А такому сокровищу нужен сильный мастер)
Найди себе парня, либо купи вибратор.
Станислав Файнберг
Если уж так хочешь секса закажи себе мальчика по вызову Он все сделает на высшем профессиональном уровне И будет тебе счастье
Это нормально, не нужно так торопиться
я уже давно на куклы перешёл) надоела пилка со стороны девушки
на lovemonster купил, теперь не парюсь
Слушайте, ну тут такой вопрос, интересный. Для девушки это скорее даже Хорошо, для вашего будущего мужа это будет бонусом. А вот если парень в 19 девственник это довольно странно, на мой взгляд, и стоит решить этот вопрос с помощью девушки легкого поведения - https://mister-x-krasnodar.com/
Да, не каждый решиться, на на самом деле многие кто лишились девственности, лишились её именно так.
предложи одногрупнику без девушки.