Прочие взаимоотношения
Скажите, это норма, что девушке 19,а секса не было?
Это мать его правильно, это мегаправильно! Эта девушка золото просто, она просто умница, на уровень выше всех шкур дающих с пеленок. Как жаль что блядство стало нормой, а о нормальных людях спрашивают и удивляются.
норма, хочет сделать любимому человеку приятное
А он что сам приходит, с возрастом? )))))Нет, не нормально, срочно сними проститута))))
Норма, это среднее арифметическое,
ну типа как средняя температура по больнице
В инфекционном под 40, в морге... ну в среднем нормальная.
Сам по себе факт еще ни о чем не говорит.
В принципе большинство современных вертихвосток еще ни черта в голове не имеют, а романы крутят по полной, ни черта не учатся, дуры малолетние.
Хочется думать что девушке просто некогда было, что она училась а не по свиданкам бегала.
Знаете какое основное отличие вида Homo sapiens от остальных видов?
Человеческое дитя растет очень долго.
У тех же бабуинов в возрасте 3 месяца детеныш куда более развит чем ребенок человека, но в возрасте 6 - 8 месяцев бабуин становится взрослым и все что его интересует -- размножение и статус в стае.
Девочки становятся половозрелыми в 12 - 16 лет, мальчики завершают развитие годам к 20, поэтому то мальчики в среднем умнее девочек, они дольше остаются детьми и успевают большему научиться.
Когда особь начинает жить половой жизнью то её развитие уже завершено.
Дети из неблагополучных семей стремятся как можно быстрее стать взрослыми,
но так и остаются умственно недоразвитыми.
В благополучных семьях дети ни куда не торопятся, они не выясняют свой статус в коллективе, их не интересует секс... они могут позволить себе оставаться детьми.
Человеческое дитя растет очень долго.
а то что в 16 лет рожают это нормально? или не пилотки а параходные трубы в таком возрасте?
Норм нет))) У каждого свой выбор )))
нет не норма (
было бы неплохо если б стало нормой; а в чём проблема? не с кем или не хочется? выходите замуж и всё будет, а заниматья сексом с кем попало в наше время просто опасно для жизни
Норма. У меня тоже так было)
Ты джедай тебе противопоказано, а то скатишься во Тьму...
Вот у людей крышу рвет на тему секса. Если хочешь то надо заняться сексом, а если нет, то то не надо.
Девушкам надо думать о любви, тогда и жизнь сложится, а не о сексе ради секса.
Александр Чесноков
бабка надвое сказала. Если ждать любви то и в девках остаться можно. А хорошим сексом и мужика привлечь в свою жизнь.
Да.
Не нормально вроде. Хотя похер. Она сто пудов дрочит.
А почему не было не скажешь???