Потому, что. Невесток тоже любят за, что-то. А не за красивые глазки :)))
и не только за то, что Вас выбрал сын. У сыновей на невесток свой взгляд.
А у мам свой. Они смотрят как Вы любите ее сына, как заботитесь о друг друге,
на все аккуратны ли Вы, какой Вы человек. А гланое как Вы ведете себя с той же свекровью.
Конечно, можно жить в доме свекрови, ничего не делать. 4 раза в год помыть пол на кухне и в коридоре,
мазать пяточки кремом когда свекровь моет пол и не убирать за собой в ванной и т. д. И потом говорить
почему-то свекровь меня не любит. :))) Примерно по этому. У каждого свои "тараканы". :)))
Прочие взаимоотношения
почему такие милые,добрые мамы,потом становятся злыми свекровками?
а ты роди сына, вырасти, воспитай, душу в него свою вложи, а потом отдай его какой-то стерве и все поймешь....
Лимит добра вычерпан.
Так она же не ваша мама.
Своя рубашка ближе к телу
Не все мамы такие, есть такие что наоборот невестку от собственного сына оберегают
Все мы люди и все мы эгоисты немного. Доброй маме жаль отдавать чужой женщине СВОЕГО сына
еще какой сын играет роль
маму очень легко успокоить по моему и сделать довольной)
свое родное ведь отдает!!!!
потомучто боятся потерять контроль, за своими сыночками