Прочие взаимоотношения

а почему толстые дяденьки добрые, а толстые тётеньки - злые?)

Потому, что дяденьке можно быть толстым и лысым и не очень порядочным, однако ВСЕГДА есть СВОЯ тетенька, которая его любит и с ним считается, а у тетеньки (даже стройной!!! ) не всегда есть СВОЙ дяденька! (((
Елена Орлова
Лучший ответ
бред
Ирина Коваль ты злой жиробас, это я уже понял...
А дяденьки вообще добрее. Стереотип в отношении мужчины какой - он добытчик. Поэтому смолоду они надеются только на себя, учатся, работают и никогда не планируют, что вот удачно женятся и их материальные проблемы решать будет другой человек (если это не немногочисленный альфонс) . А женщинам смолоду закладывается заряд, что ты немного поучись поработай, а потом выйдешь замуж и все материальные проблемы будет решать муж. Поэтому они вечно в ожидании спасителя и когда его всё нет - начинают злиться и негодовать.
Лариса Галаган
толстых дяденек хорошо кормят, а толстые тетеньки всегда на диете, голодные и злые.
Андрей Давыдов
по моему мужчины вообще добрее большинства женщин, ну а толстой женщине охота любви и внимания, а это она получает реже, чем кто либо.. . может в этом причина..
не ебут толстых тётенек.
у толстых дядек повышеное содержание женских гормонов. Посмотри окупай педофиляй там большинство тех кто приходит чтоб их мальчик в ж.. у отбубукал толстые или хотябы имеют лишний вес. А у теток женский гормон перерабатывается в мужской у них растут волосы на губах и еще бог знает где. И никто их не хочет
Лариса Галаган Ха ха ха )) Я до 25 лет был толстый. Так вот никогда я не хотел так секса с женщинами как в то время ))) Сейчас худой и на реальных женщин вообще не стоит.
Ирина Иващенко значит ты был жирной лезбиянкой)) Вес сбросил стал ассексуалом
добрая я_
потому!