Прочие взаимоотношения
Почему толстых считают добрыми?
Жир является своеобразным депо гормонов, в том числе и эндорфинов, поэтому если брать статистику, злых людей с недостатком жировой ткани больше, чем полных, с избытком эндорфинов...:)))
ищут достоинства, компенсирующие недостатки во внешем виде)
Заблуждение, распространяемое ими же.))))))))))))) Я знаю таких злыдней, что не дай, ни приведи)
А потому что они такие и есть!! !
Они не изнуряют себя диетами, что отражается на характере:)))
Это заблуждение. Есть добродушные, не спрою. Но видела много толстых завистливых и злобненьких Тем более, что полнота указывает какую-нибудь болезнь, а от болезни характер лучше не становится. Кроме того есть люди худые в молодости, а с возрастом располневшие, а характер ведь никуда не делся.
потому, что они медленно бегают и стараются не конфликтовать, а то вдруг убегать придется, а они же медленно бегают)))))))))))))
Потому что они на вид мягкие теплые, вот и думают, что в душе они такие же.
Ошибочное мнение. всех под одну гребенку не стоит ставить..
Очередное клише не более, они всякие.
действительно интересный вопрос. я не знаю. но ни разу не встречала полного, который злится
А куда им деться то? Добрые потому что хотят иметь хоть один плюс. А так мало же кому нравятся толстушки. . Так что внешним видом им непохвастаться.. . Остается только доброта, Уверяю, еслиб они были стройными, не были бы такими добрыми )
потому что в больших комится долго в худых выходит сразу все на ружу
Потомучто они мягкие, белые и пушистые
и я так считаю, это как компенсация. Они много едят, сыты, довольны