Очень просто - не нравится не любите.
Как-будто толстых мужиков не бывает.
Прочие взаимоотношения

Почему толстые женщины считают что мы их должны любить таких? Почему мы должны, я не могу понять) объясните

вот только они узнают что в нее кто то влюблен то моментально садятся на диеты
Мяудодыр
и ничего не меняется, только отговорки про диету появляются, а вес всё растёт... жиза?
Не хочешь - не люби... только толстые тоже е*аться хотят...
ну вы же хотите, чтобы вас любили бедными.
феменизм... эмансипация ...и прочие душевные расстройства ...не обращай внимание=)
полная ляжет на тебя и будешь любить. потому что она тяжелее и пока не полюбишь - не отпустит)
Верно. Я вон постоянно на диетах сижу, чтобы в форме быть. А они даже не пытаются.
Если бы они следили за весом, то может бы и девушек больше было красивых и выбора было бы больше.
Галина Безменова
выбора и так полно, очень много стройных девушек и среди них полно одиноких
Не должны, но и пузатым мужичкам пора понять, что они не айс
Любить! - команда была
Сходи в онко. центр и спид. центр там люди умирают, высыхают до костей. Уверена ты изменишь свое мнение.
Должны?) Мы им ничего не должны)
ПАТАМУ ЧТО КОГДА МЫ БЫЛИ ТОЛСТЫМИ МЫ БЫЛИ МОЛОДЫМИ
Не люби, ты никому ничего не должен
не можете не любите) никто не заставляет)))
я вообще считаю, что полные бабы, это не люди, это мутанты, которые мутировали от пережора жратвы.. поэтому обхожу этих мутантов за версту
Жырные тётки тут пытаются применить контраргументы, не зная, что автор вопроса строен, как кипарис :)
Ржунимагу )))
Никто и никому ничего не должен.
Но по правила хорошего тона, на чужие недостатки нужно закрывать глаза, но определённо не глазеть на них с раскрытым ртом. А так-то лучше и рот захлопнуть, и глаза закрыть.
Мяудодыр
а почему ты не придерживаешься правил своих же? еврейка мать твою)
они без коиплексов... поэтому уверены в себе