Прочие взаимоотношения

Почему толстые женщины никому не нравятся?))) что за фигня такая то?)))

Привет Геля) Если таком ж хряку как они сами, ну а что... будут вместе по полу кататься..
кстати заметил, что в зрелом возрасте у каждого второго худого с собачий член мужика-толстая кадушка.. вот это действительно странно)
Виктор Нащинцев
Лучший ответ
пистят.... вон их сколько замужних и счастливых)))
Нютка Ловкова
Почему не нравятся? Если на необитаемом острове, то даже очень ничего, люблю, когда жирок, капает на угольки, и хватит надолго!
Ольга Аненкова
Не правда... у меня подруга полная и ну... очень красивая.
Svetlana Uhova
*анечка * Ты подглядываешь за ней за углом да?
В Зимбабве голод... глупости какие
это днк плюс после родов женщина 10 кг прибавляет потом образ жизни стресс и результат
я кости люблю а не жир)))
Elena Nehoroshkova
да а мне вообще только супер блондинки в отличном теле нравятся !
Maxim Ivannikov
Менсулу Габбасова Это пройдет, это временно... ну или вы слишком зависимы от мнения общественности
Если Она Обоятельная, то очень Даже нравятся...
Вадим Кирса
У моего знакомого жена за 100 весит И живут Душа в душу:)) уж лет 100:)))
*анечка * Что-то мне свинина не нравится..

Уж лучше говядинки
Правильнее будет сказать, что толстые нравятся значительно меньшему количеству мужчин, чем стройные. Любителей толстых женщин достаточно.
я толстая и я нравлюсь мужчинам))) я толстая и красивая!)))))
Езбаева Рано
*анечка * Ты сВиНья?
*анечка * Визжишь? Когда тебя... ну это....
Почему никому не нравятся? Очень даже нравятся. Главное не какого вы размера, а насколько сильно вы нравитесь себе. Если человек не нравится себе и собой не доволен... как кто то другой может быть доволен им?
Alexandr Baturin
А почему толстые мужчины никому не нравятся?
Alexandr Baturin неправда нравятся и толстые и лысые вопрос предпочтений, мне например доходяги не нравятся
Не толстая, а жирная.
Нравятся и даже многим.
Сергей ****
А кто хочет что бы его раздавили?
Мита Харчес
Стрёмно с толстухой