Прочие взаимоотношения

Почему толстые женщины ненавидят худых???Можно подумать мы виноваты в вашем аппетите???

А особенно меня убивает, когда полные утверждают, что худые им завидуют. Вот честное слово, я долго думала над этим. Думала, так долго-долго.. . И так не пришла к выводу. А чему собственно завидовать? Не эстетическому виду, излишней потливости, одышке? Может есть кто этому завидует? Отзовитесь!!!
Semran Suleymanov
Лучший ответ
Иван Князев Лучшее средство защиты-это нападение! Вот толстые и нападают. На самом деле они очень не дoвольны собой. Действительно особенно молодые женщины, которые просто заплывшие жиром, это ужас! На фитнесе видела таких молодых девчёнок. Мягко говоря неприятно смотреть.
вы виноваты... в том... что кичитесь своей некорректностью... и не далёким умом....
мне нравятся с хорошей фикурой женщины) как у меня например)))
Юра Баловнев
Может быть те худые, которых ненавидят, слишком злые и самовлюбленные ?
Не назову себя худышкой, но меня мои пухленькие приятельницы любят.
Talip Sultanmuradov
Иван Князев Пухленькие-это совсем другое. Есть до безобразия оплневшие люди.
Женщины .. независимо от веса ...готовы " сожрать " и уничтожить друг друга !..глумиться ..,ёрничать .. --это у них в крови ..
ну, почему ненавидят... я тож не худая... ну и не толстая, но лишние кг. есть.. . напротив, люблю худеньких, смотрю и думаю, какие ж они молодцы. когда ж я себя в руки возьму и продержусь хоть на одной диете..
Vasiliy Gauk
Ну-ну... Посмотрим когда пару раз родишь... А мужикам всё равно пышечки нравятся больше ...На подсознательном уровне... Да и мозолей не набьёшь...
Юлька Алексеенко Только крайне неуверенным в себе мужикам! Слава богу, таких меньшинство, остальные - нормальные и им жировые подушки целлюлитные на женщине точно не нравятся. Моя жена рожала три раза, ей уже 57 лет, но всю жизнь была и остается стройняшкой, выглядящей намного младше своего возраста! И когда толстухи называют себя пышечками и полненькими - ничего не может быть глупее и смешнее. Они не уважают и себя, и окружающих, а ведь всего-то ничего - взять себя в руки и поменьше ЖРАТЬ!
Банальная зависть. И ответ ее на вопрос, почему не хочешь привести себя в порядок, а она - мне и так хорошо, бред!
Sonic Man
Евгения Савичева Во, верно! Ей и так хорошо... ололо, пущай сначала разберется в себе и своих чувствах. Человек не может себя обмануть. Если она завидует, ОНА это точно знает, просто может не признавать...
Иван Князев Да им жрать охота, больше чем жить!
Полненькие живут в свое удовольствие, если они счастливы - зачем им кого-то ненавидеть, а вот если человек несчастлив - не имеет значение полный он или худой!
может мы виноваты в своей стройности)))
у толстых из-за их полноты комлекс на комплексе сидит
Фируза Хамитова Это точно, а мы худышки им во всем виноваты!!!!
зависть
Почему, мне на худых пофиг. Просто есть очень худые и есть очень полные)) ) Это всегда конфликты)))
Оля Волкова
ну незнаю я полная но к худеньким отношусь хорошо.... а вот мне кажеться все наоборот ...это вы Анюта как-то зло!!!!
Darya_) )
А не надо нас оскорблять и унижать, мы тоже люди!
ненавидят.. может потому что понимают в чём их слабость и ничего с этим поделать не могут..
Да ну глупость. Дело не в том что толстая, худая. А в том что может у девушек какие то разногласия между собой. А чтобы ненавидели - это ГЛУПОСТЬ.
Deniss Andrejevs
чушь это все, человек или злой или нет, и от веса это не зависет
Я как мужчина предпочитаю чтобы у женщины было за что подержаться, а совсем худых я близко к себе не подпускаю. И совсем у полненьких женщин нет комплексов