Прочие взаимоотношения

Если я и накрашенная страшная и ненакрашенная страшная,То как мужчину то соблазнить, если он меня ещё и толстой считает?

Юлия Юлия
Он Дебил!!!! Как же я ненавижу тупых)))))))))))))))) Блин)))
Алина Меренкова
Лучший ответ
Юлия Юлия Смеюсь....)))) Надо наверное реально себя на аву поставить...)) На днях поставлю...))) Всех нафиК распугаю....))))
Catэ . Наверное он Блондин из богатой семьи. Навйди , кто по проще .
Catэ . Если ты не хочешь ,чтобы так говорили про тебя_выйди из этого кругна..С кема поведешься _ от того наберешся.
Умом и сообразительностью. . ну или сказкой * Тысяча и одна ночь*
Не люблю через чур накрашенных)))
Юлия Юлия Так я ж ещё и толстая и страшная....)) Косметика тут не поможет...)))
Вот и вся ваша половая жизнь: соблазнить и смотаться. А что потом человеку делать? Это не детские шуточки, хоть у бабы ума неболее детского...
В темном месте прижать к жесткой стенке:))))
Милая *****
Повышайте самооценку. Похудеть тоже невредно. Потом стройной и красивой, зачем он вам нужен?
Alleksa Starova
...попробуйте начать с минета...
примите мои соболезнования, ваша затея безнадёжна
Kuralay Ongdassynova
стоит поискать другого.. для которого ты красивая и худая
с чего вы решили, что вы страшная? вам мать это сказала? а то что вы толстая? у вас со всех сторон жир прет, а стрелка на вес за 100 кг зашкаливает? если один из этих пунктов не сходятся, то мужик просто зажрался нынче, просто скажите ему культурно, это я не такая страшная и толстая, это ты зажрался, иди прочисти свой желудок раз мозги там
Ангелина Ишимбаева простите, мадам, а чем вам вес за 100 не нравится? или вам главное цЫферки? Иногда полнота идет намного больше и человек красивее, добрее, мудрее....На каждый товар найдется свой покупатель, зажрался тот мужчина или нет, по моему не нам решать...
А стоит ли его соблазнять если он так "опускает" Вас?
рост-100(110) равен твой вес остальное или перебор или недобор. хочет себе анарексичку пускай внете полазит)) )
а для поддержки просто займись пресиком, поприседай нагрузочку на грудь и через месяц упорной работы будешь куколкой.
за 10 дней на талии можно скинуть 15 см) ) реально. Наблюдал за такой как из кобасика получилась красавица. А красится смысл если у тебя нет шрамов или дефектов на лице которые стоило бы за ШПАКЛЕВАТЬ
думай
Ищи другова.
А как на счет обаяния, доброты и мудрости?:) ) Ведь это тоже не мало значит.