Прочие взаимоотношения

Любого мужчину можно соблазнить. Даже самого верного, согласны???

Руслан ))
ну не знаю не встречала таких
Валерик Шустов
Лучший ответ
Если хорошо постараться, то можно и не одного, а по запас Что бы было))
Нет, не согласен, я могу сказать НЕТ и пипец, хоть голой вокруг прыгай. Мне по барабану.
Денис Ерохин
Нурмахан С потенцией всё в порядке?
наверное всё зависит от того кто как понимает слово ВЕРНОСТЬ...
Не согласна! Лично я никогда не соблазню женатого или того, у которого есть любимая...
Aleno4Ka .....
думаю не каждого.. .
лучих из лучших соблазнить не получится, а других не жалко)) ) Бери на здоровье. . Нам такого не нать
не согласна....
нет, не согласен!!!!
Леонид Пак
Нурмахан угага!!!!чё ты паришь:))))! если бы эта деваха оказалась с тобой невзначай дождливым вечером в тёплой машине рядом и положилу руку тебе на... и ты бы после этого остался не при делах? то такие не достойны звания мужик:)
Любовь Катаева ну-ну
посмотрю я на вас лет через 5, когда жена достанет
не зарекайтесь, мужики
у меня тоже есть любимая женщина, но она меня бортует уже 5 месяцев
и что теперь? в ванной дрочить?
ну тут вы мадам не правы)) )
если кто то нашёл свой член на помойки... то только не я))))
Игорь Тимченко
смотря на что соблазнять,... если на то, чтобы голой задницей сесть на оголённые провода под высоким напряжением, это вряд ли каждый согласится))))))
Денис Ушаков
вы сильно заблуждаетесь
Firuza Rachmon
Надеюсь нет)))
Девченки! , ну чего ж мы наших парней как котят мордочкой в грязь???? Еще Гете сказал, что ставьте любимых на пьедистал и возможно им захочиться там остаться. , то бишь соотвествовать.
любого ...все зависит от обстоятельств
Ilya Simonin
К сожалению, да.... эх... может, и завалялась пара штучек истинных джентельменов - но явно я их не видела...
Валентина Янушкевич неужели всех соблазнили?откуда такая уверенность))))
Нурмахан Сами ведь постоянно над этим работаете!
я несогласен стобой в этом. я могу сказать лишь за себя. если у меня отношения с девушкой я не прикаких обстаятельстваз неизменю ей. как бы непытались .я ценю в отношениях верность. если вы думаете что мужчины все кобели и можно любого соблазнить то глубоко ошибаетесь....
если его напоить, возможно, ито не всякого.
соблазнить можно, но верный не изменит.
Естественно.... если он не импотент
Сссссс Сссссс
самого верного - уже по определению этого слова нельзя соблазнить. А всех остальных - конечно...
Анюточ]{A :)))
Нет! Если его девушка отдает ему всю себя целиком, то это не возможно!
Не всегда)
Если верного соблазняет его жена иль девушка то ДА!!! А так смотря у кого как...