Прочие взаимоотношения
Можно любого мужчину "увести" из семьи?
Любого ли мужчину можно увезти из семьи? Вот у меня знакомая считает что абсолютно любого мужчину можно соблазнить, впринципе статистика показывает что так и есть
мужчина не телок чтоб его могли увести)
Считать Ваша знакомая может что угодно, но ее мнение не является истиной в последней инстанции. Любая статистика приходит из соцопросов, который проводят среди определенного, не очень большого количества людей. Кто, как и где проводил эти опросы не всегда понятно. Порой они попросту выдуманы. Даже если был проведен настоящий профессиональный опрос - всегда присутствует статистическая погрешность. Соблазнить можно лишь того, кто хочет быть соблазненным. Увести? Ага, взяли, веревочку накинули и увели. Нет, встречаются конечно такие, которые позволят с собой такое провернуть, но вот то, что увести можно абсолютно любого - это полная чушь.
Нет.
Естественно нет, если у парня есть любимка, то там только смерть разлучит)
Так ты, значит, хочешь чтобы твоего мужа увели из семьи и искать вариант получше?
Евгений Владимирович
Нет конечно, я люблю своего мужа и уважаю его
Никто никого не уводит.
Увести? А мужчина что ли баран, не способный самостоятельно принять решение и понять где ему хорошо? Обязательно должна прийти какая-то мифическая женщина, которая сама за него всё решит и уведёт из семьи ))) Вы ссылаетесь на статистику. Вы её проводили, видели, уверены в её правильности и правдивости? А то у нас любят ссылаться на каких-то учёных, исследования, которых никто не видел и не знает, как правду в последней инстанции.
Распадаются те семьи, где нет любви, доверия и уважения, а есть зависимость и больные токсичные отношения между супругами. А любовница - всего лишь ускоряет этот процесс... Но не она является первопричиной..
нет... от некоторых ты получишь реально в лоб.... а увести можно только голодного мужчину....
Нельзя любить
И с другой жить!
Соблазнить можете. Но увести, вряд ли.
Только в том случае, если там семья - одно название. То есть она его держит и не отпускает, а он вырваться хочет, от мегеры, ведьмы и склочницы.
только барана
на чужом не счастье, счастье не построишь. Счастливо
Соблазнить и увести - это разные вещи. Я не согласна с вашей подругой. Увести можно только того, кто готов быть ведомым.
Нет, это не так. Настоящего однолюба точно не выйдет...