Прочие взаимоотношения

А как это-ОТБИТЬ мужчину, УВЕСТИ мужчину??))) Как это возможно-то??? Ну не понимаю, хоть режьте!.)) Отличного всем дня.. +++

канешн)) ) берешь веревку (если уводимый крупный - лучше цепь) , в руке, во рту или меж грудей надо зажить лакомство (самец хорошо идет на мясо или пиво, самцов идущих на салат и редис, в народе принято называть самочками) , далее, методично потрясая лакомством следует постепенно отдаляться в логово, где приготовлено орудие отлова. Когда жертва не ожидает (например поедает приманку или тупо смотрит в место ее нахождения) набрасывай на него веревку, затягивай и ву-а-ля уводи куда те надо)))) )
привет, моя Ольча) бусяю)
Татьяна Иващенко
Лучший ответ
Наденька Кононец В ауте..)))Проклятая богатая фантазия..)))))))Рассказать смогу только в личке,ЧТО представила..))))Приветик,Ариш!..)))

Теперь понятно)))))))))))) )
Знаете, что такое аукцион ?
Мужчина - лот.
Остальное, дело ваших "финансовых" возможностей.. .
И желание заполучить этот лот.
Наденька Кононец Не....Я про обычных мужчин,не проституток...)))
это придумали слишком самоуверенные в себе дамочки)) ) которые со временем обламываются)) ) мужчина не телОк, все равно сам выберет, где ему лучше)))
а вот так вот, погладить приласкать и нежно прошептать :Иди ко мне".И всё.Только я так не делала.
Бредятина это все. Если у мужика даже был косяк и если он дорожит отношением с женой, то она об этом в жизни никогда не узнает. А чаще всего то, что кобель ищет женщину, которая его "уведет" из семьи. На котрую потом все косяки вешаются типа она такая сволочь его увела.. . Просто типичный мужик по жизни все свои проблемы сваливает на женщину и на этой стадии уже по фигу на какую на жену или на вторую.
Это как талант, или он есть, или его нет.
Наденька Кононец У женщины талант,а мужчина тот БАРАН??)))))