Прочие взаимоотношения

Если у меня хотят увести мужчину, каким местом его лучше удерживать, а?)))

я ваще-тА не определилась еще у какой из подруг отбивать)))) )
твоего точно не буду.... у него стоит только по четным месяцам))))))))))))))))))))))))
Оля Дутова(Ганус)
Лучший ответ
Александр Миненко врешь, только в первом полугодии весокосного года!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))РЖУ!!))))))))))))))))))))
Главное решить - стоит ли его держать. А если стоит, то следует определить - каким местом его от Вас отвлекают. Вот его-то и активизируйте по максимуму.
Micheld Micheld
А он что? Телок на поводке? Что его можно увести? ??Тогда привязать его к столбу надо. И не забыть сена дать....
Galina Golodova
никаким.... его уже ...в другое место уволокло)
Никаким. Мужчина, которого легко увести-не ваш и вам не нужен.
не удержишь... он что-вещь? У него есть свое мнение
Тем самым, через который лежит путь к сердцу: желудок. Сытый во всех отношениях никуда смотреть кроме телевизора не будет.
не удерживай, мнимая свобода держит крепче всяких цепей!
Расслабся и никуда он не денется)) ) они такие существа поперечные, что поделать. . как и женщины впрочем)))
:)))) в таком случае надо мобилизовать все силы и задействовать все места ))))
Наташа ...
За уши:))))))
Елена Луткова
Достаточно просто посмотреть....
Если вы не выдержите конкуренции - уйдет. Держать не надо, надо быть лучше других.
Не можете быть лучше других - найдется такой же как вы и среди мужчин. И будете вы жить долго и счастливо )))
Umida Alimjanova
Лучше помогите ему собрать вещи, чтоб ничего не забыл. А то будет постоянно приходить то за одним, то за другим. А то место которое вы имели ввиду, поберегите для более достойного.
Вадим Искра
Насильно мил не будешь а если любит то будет только ваш. А если уйдет значит он вас не достоин. Удачи!
Да пошел он раз такой ведомый) а этой сучки все волосы повыдергивать надо
не думай о грустном. Если уходит, значит не любит тебя. Не стоит и удерживать. Лишь отсрочишь его уход.
Не надо держать, если любит не уйдет никогда. А если не любит, то скатертью дорога.
Любит тебя - не уведется, а не любит - пошел он нах!
Единственное чем, то это сердцем!

Может это и не Ваш мужчина вовсе...
Если он захочет уйти, ты его ни каким местом не удержишь!!!
Если удерживать этим местом то никуда он не денется.
Ан Vartan
если любит, то не уйдёт, а если уйдёт скатертью дорога
Наталья М