Прочие взаимоотношения
Если меня всю жизнь считают СОПЕРНИЦЕЙ,хотя в своей жизни ( мне54)даже не пыталась кого- либо увести из семьи
даже сейчас меня таковой считают,гораздо моложе меня, особы! Почему?Хотелось бы без хамства!!!Поверьте устала!!!!Может кому-то и пригодятся Ваши ответы...Благодарю!!!
Они вам завидидуют. Раз женщина думает, что другая женщина может увести парня/мужа у нее, во первых в себе сомневается и во вторых так же сомневается во второй половине своей. Мужщину, который любит и любим, ни сможет увести ни одна женщина, как бы она не выглядила на все 100 и какой бы хорошей не была. Мужчин не уводят, они сами уходят. Так что перестаньте думать об этой ерунде, при том, что если вы не уводили никого. Понимаете, зависть, вот и все, не обращаейте внимания, а идите дальше с гордо поднятой головой:))
...:::{Mur@tbek R@hit0V}:::...
Я это тоже очень хорошо знаю!!!!но вот беда,что есть ...не так думают,считая навредив и уничтожив меня,,все проблемы кончатся!!!Спасибо,Вам!!!
Значит даже сейчас-вы сильный самодостачоный человек и еще какая женщина.. Вот и боятся, сами то они в себе не так уверенны.
Может слишком много внимания уделяете чужим мужьям?
расслабьтесь.. . уведите парочку-другую.. . вот тогда они и поймут, что до этого преувеличивали ваши подвиги:)) ) это шутка. а если серьезно, то вам стоит покопаться в себе. если вам длительное время навешивают какой-то ярлык, и это вас напрягает, может, стоит попробовать избавиться от зависимости от чужого мнения хотя бы?
Ну если без хамства то промолчу
...:::{Mur@tbek R@hit0V}:::...
Я Вам признательна.!!!моя улыбка Вам в подарок!!!улыбаюсь!!!)))))))))))))
Такая же ситуация. Недалекие люди - судят по себе и не понимают, что нельзя увести того кто любит, и нет бы поискать проблему в себе ищут на стороне.
свободна, привлекательна, заставляешь мужчин оборачиваться-уже соперница))))
Так радуйтесь! Плохого никому не сделали, совесть чиста. Выглядите значит привлекательно и женственнов таком возрасте, что аж молодым завидно. Мужчины тянутся, так это Вам приятность))))
Ведь это хорошо, если это вам не мешает. У меня подругу то-же таковой считают все) ) хотя она и пальцем об палец не ударила чтоб за ней бегали чужие парни а ей то всего 17)
Вам просто завидуют.
Галочка, да всем понятно и видно, что обладаешь магнитизмом.. . бестолковые жены и их мужья, шарма твоего боятся !!!