Прочие взаимоотношения
кто сказал что мы ненакрашенные страшные? )))
я без макияжа выгляжу как девченка.. а с макияжем как деловая женщина. . мне и так и так нравится.. все равно хорошо...)))
тот, кого давно пора кастрировать, ибо такая невезуха, нет ни голоса, ни слуха)))))))
Я! такой глупости никогда не говорил, вы накрашенные страшные а ненакрашенные симпатюли вОООООООО))))))))))
предпочитаю естественную красоту)
А некоторые и накрашенные страшные ...никакой, млин, водки не хватит ...
Да неправда это:)) )
Мы можем накраситься так.. .
Что будем ещё страшней:)))
Мы можем накраситься так.. .
Что будем ещё страшней:)))
Да дураки так говорят!
Истинной женской красоте никакой макияж не нужен!
Мне вот моя девочка милая очень нравится без косметики!
Так что, девушки не обращайте на такие слова никакого внимания - ибо не правда это!
Чмаффф всех вас...)))
Не знаю. Узнаю убью. Разве можно так врать.
Алексин так спел, все вопросы к нему. . а так мне кажется многие за естественность..
Дело не в том, что вы страшные, просто мы привыкли видеть вас с косметикой на лице.. .
Которая подчеркивает вашу ПРИРОДНУЮ КРАСОТУ.. .
Лягушку, как не накрась она краше от этого не станет
действительно!!!! Правда есть такие, которых и косметика не сильно приукрашает!!!! =)))но, некрасивых женщин не бывает!!!
тот кто себя никогда в зеркале не видел
А естественную красоту не спрятать... даже под толстым слоем грима.
Так что мы естественные самые прекрасные... .