Прочие взаимоотношения

если бы мир был без мужчин, то на Земле не было бы войн, наркотиков и все женщины были бы толстые и ненакрашенные?)))

Толя Бровцев
Ну про наркоманов не знаю. . Я бы не вылазила из дома, ну разве только в магазин))) ) Разъелась бы минимум до 68 размера, объедаясь тортиками и чипсами, запивая лимонадом)) ) Не выщипывала бы брови)) ) и забыла бы напрочь о том, что такое депиляция) ) И ходила бы в драном халате))) ) И ненавидела бы всех худышек и говорила бы им, что они анарексички и что настоящего человека, должно быть много)) ) Вот, что вы значите, мужчины))))
Mahir Gulamov
Лучший ответ
...и мертвые))) ) я б сразу со скалы навернулась)) ) нечего делать в мире без мужчин!
Svetlana Volcov
Угу.. . утопия.. .
ОК)
Нет - не были бы женщины уродками. .
В человека заложено стремление любить и быть любимым, а по сему, были бы такие же отношения, страсти, слезы радости и горя, но только между самими женщинами...
Без мужского начала мир не может существовать, его не будет.
Толя Бровцев история не терпит сослагательного наклонения,а для фантазии это нормально
Можно подумать среди женщин нет воительниц и наркоманок, а по поводу толстые и ненакращенные, так это от мужчин мало зависит, это прежде всего зависит от самой женщины.
Люда Авазова
мне кажется войн было бы в сто раз больше. И вообще анархия была бы..
Sergey Zaitsev
если бы у бабушки был х уй, она была бы дедушкой.
Юлия Корелина
без мужчин вообще бы ничего небыло бы.
если б небыло женщин небыло б нахер ни каких воин
Е*
Елена **
Но без мужчин, не было бы никаких женщин))) Куда мы без них)))
Нормальные бы девки были, только лесбиянки. И красились бы друг перед дружкой.
Да ну. Немцы бы пришли.
Толя Бровцев что-то про немцев не подумал)))))))))