Прочие взаимоотношения

Женщине нельзя грубить, она святой грааль, от которого мужчина черпает жизненные силы. Так почему идет война полов ?

Мужики знают ответ, коротенькая подсказка : "б/у"
Kazanec Saba
Патамушта... грааль то может и священный... а вот черпатель далеко не святой....
Михаил Абелян
Лучший ответ
Потому что женщины черпают больше
мужики! давайте убивать женщин? ! они ведь суки портят всем нам жизнь, зарабатывают больше нас и злорадствуют, отбирают детей, наши деньги, имущество и ещё больше злорадствуют вынуждая некоторых от безвыходности опускаться на самое дно и умирать. Доколе? Доколе мы будем терпеть произвол этой сучьей мрази!!!
Asamatdin Tursinbekov да сколько тут вас таких ППЦ
Kazanec Saba их надо использовать а не убивать))
да какая война уже давно ВСЕ знают
победителей в лицо т. е женщин!
Света Бабий
Ирина Турчак Проснись уже :-))))
Kazanec Saba да да, в лицо вас знаю все
идёт не война а бойкая торговля. мужчины хотят секса. а женщины материальных благ. тут надо договариваться, ссориться и. т. д.
Я не мужик, но мне очень интересно, как связана война полов и "б/у" девушки!?!
Kazanec Saba б/у никому не нужны, а их 99% - но они этим еще и гордятся
Хм. . Мне кажется или всем этим "войнам" виной огромный недоеб? Вам не дают и вы злитесь на то что дают другим) Пытаетесь убедить собственно ни в чем не повинных теток, что если у вас секса нет, то и у них быть не должно. На самом деле все что вы говорите, жутко забавная хренотень) Ну какая связь между девственностью и душевными качествами? Целки ничем от остальных не отличаются, кроме букета комплексов такой же злобы как у вас. Может стоит сделать себя более привлекательным, чем убеждать женщин в ом что трахаться - это зло? Они вам все равно не верят)
она или способна давать жизненные силы или неспособна) многие находят таких целок под себя-а потом вы так и живёте такие вы и есть. чему удивляться?) кстати бедные дуры совсем не смущаются фактом некоторой мужской потасканности)
Т=
Таня =)
Война идет с теми кто не разобрался что важно в данный момент -просто секс или оно же плюс остальная лапша
Я занимаюсь любовью, а не войной)
Kazanec Saba Ты занимаешься самообманом
мужчины по отношению к женщине рабы, а вот если кто-то из мужчин поймет, что идет война полов, тому крышка
Damir Shakuanov
Kazanec Saba Это ты по телевизору подсмотрел мысль