О ВОЙНЕ ПОЛОВ
Мысли философские что-то
Нынче до меня докопались…
С кем-то поделиться охота –
Почитай-ка, если смекалист…
…Мир в котором люди бы жили,
Не делясь на разных два пола…
Был бы идеален он или
Походил на ад? Для прикола
Попыталась ярко представить
Я такую жизнь на планете –
Все бесполы и моложавы,
Почкованьем рОдятся дети,
Нет войны полов, нет скандалов,
Все умны, спокойны, красивы,
Нет у про любовь сериалов
Просто никакой перспективы,
И любви самой нет в помине,
Нет страстей, а, значит, искусства –
Для чего писать-то картины
И в стихах выплёскивать чувства?
Спорт, конечно, сразу б загнулся –
Перед кем доказывать силу?
Нет среди болельщиц Маруси –
Самой доброй, тёплой и милой…
Преступлений нет и прогресса…
Что ж тогда останется людям?
Может, всё же, для интереса
Воевать по-прежнему будем?
Прочие взаимоотношения
Почему идет война полов,что поделить не могут?Кто виноват?
Здесь нет виноватых и невиноватых.
Это закон природы, сильнейший выживает.
плотник виноват, большие зазоры, половые щели
кто сказал, что есть война полов? паркет с линолеумом если только что-то не поделили, так класть надо правильно
Делят его кошелек и ее влагалище
Ну как же, все просто. Еще со времен адама и евы мужчины винят нас в том, что мы нарушили "рай",ну а мы не понимаем почему для нас они его не могут создать.)) ) Кто решил эту проблему тот уже не враждует ;)
Кто-то хочет быть победителем, а кто-то побежденным.
не знаю, но всегда так было и всегда так будет
Потому что желание и возможности не совпадают, отсюда неудовлетворенность и агрессивность.
Скорее всего, война полов происходит из за желания правления .Власть - вот чего не могут поделить
Почему правят мужчины? - Да потому что мы мыслим и сооброжаем в отличии от женщин :))) ...
Много млн. лет назад правили женщины, из за которых погибла целая раса. Женщины хотят править, но не понимают что это может привести к глобальным катострофам ))))) Вот так ! :) Ну особой войны то нету )))