Прочие взаимоотношения

Вам не надоела война полов?

Женщины, чтобы не зависеть от мужчин, добились равноправия. Сами самостоятельные и финансово и по всякому. Мужчины тоже от женщин теперь в плане секса не зависят, еще и злорадствуют, что вы еще сами теперь у нас секса просить будете, доигрались в свою свободу и равноправие. Женщины тоже над мужчинами злорадствуют: мы более успешные и вообще и без вас прожить можем.

Такая картина сложилась: ходим все независимые и вооружённые своими сильными сторонами, как на круглосуточном дежурстве и бронежилетов не снимаем. Потому, что кругом враги и конкуренты. Торгуемся за секс и отношения, прикидываем, не слишком ли много дала, не слишком ли много прошу. Не расслабишься ни на минуту короче. Грустно как-то.

Короче все теперь друг от друга не зависят и чё? Счастливы? Что-то не похоже
Гена Г.э.
Одинокая женщина несчастна, к тому же способствует моральному разложению общества. Рождаемость за 50 лет упала с 2.2 до 1.7 ребенка на женщину. Этот вопрос надо переадресовать властям. Зачем им это? Может потому что одинокие женщины прекрасный электорат, дисциплинированный и послушный. А также прекрасный покупатель и потребитель разной муйни.
Варганова Антонина
Лучший ответ
Гена Г.э. ваша правда
за что боролись на то и напоролись.... честно порядком зае**ла
Ortikali Abdumuminov
Да уж.. .
поиграются и поймут что фигней страдали.
А я из тех кто: " А мы ещё повоюем" )))
Неинтересно станет жить если все вдруг решал что всё хорошо
все друг друга полюбят, ну как я потом смогу назвать девушку СУЧКА?
Ну или ласково СУЧЕЧКА )))
Война полов НЕОБХОДИМА !!!
На болоте тоже растут цветы, но нужно немного повоявать с трясиной чтоб сорвать ;-)
мир меняется и надо за этим успевать
в среневековье тоже не очень-то было
Natali Filippova
Ага очень надоела =)))) по этому дружно покупаем Ковры =))))))
... .
Завоевать мужчину все же проще, чем много лет потом кормить в плену.

кто-то из великих : Я бы охотно признал, что женщины выше нас, если бы это могло выбить у них из головы мысль, что они нам равны. [a]
Алексей Лукин
Вот вы это понимаете и найдите себе такого же понимающего человека. Будете счастливы, подадите пример нормальных отношений другим и всё станет лучше и яснее :)
Гена Г.э. не станет ничего лучше.никогда.
Сергей Василевский Зачем столько пессимизма? Откуда в вас столько его??