Прочие взаимоотношения

Если бы мир перевернулся, и мужчины смогли бы рожать вместо женщин, как бы они отнеслись к женщинам, бросающим их детей?)

Вот представьте... мужчина на четвертом месяце, а женщина загуляла с молоденьким сотрудником, а потом и вовсе мужа бросила.) Он, бедняга, пытается подать на алименты, а белая зарплата у нее - копейки.)
Elena Dragneva
здесь, как с армией... все страдают и ноют, что девушки не способны ждать и любить на расстоянии... а сами никогда не задавались вопросом, если бы девушка служила, сколько из них верно ждали бы её...в процентном соотношении доказано опросами, что почти никто из них... я уж молчу, о том что они сами делают в увольнениях, и как часто привозят из мест службы новых пассий.... зная о том, что в родном городе их всё-таки дождалась девушка...))... с родами так же было бы...)))... мы одинаково ориентированы на обвинения друг друга в своих бедах и разочарованиях...))))
Владимир Кноль
Лучший ответ
Тут ответ очевиден: Моментально подал бы в суд и обливался бы там соплями, и вопил бы: "Я ей поверил, а она поматросила - и бросила с ребенком! Накажите ее, товарищ судья, и посадите в тюрьму, или я лично до Международного Суда Гааги пешком с ребенком пойду!... Не плачь, малыш, вот сейчас дяденька судья подумает и скажет, какая у тебя мама поганая, и посадит ее в тюрьму. А мы с тобой прямо отсюда всё равно в Гаагу пойдем, правда? Я тебе по дороге леденчик куплю. Пусть все видят, какая у тебя мама сволочь..."
Ольга Тихонова
мир вымер бы быстрее чем мужчина перестроился)))) один родит и сообщит всему их племени, что нафиг им такое, и все застрелятся сами)))) мужская солидарность))))
Зоя Головина
опять рожать желаешь ))
мальчики- то обкакались...
Влад Нет, просто игнорируют желание очередной женщины и остаться при бабьей логике, и получить мужские возможности, как она себе их представляет.
Очередное желание очередной женщины и остаться при бабьей логике, и получить мужские возможности, как она себе их представляет. Глупость.
Михаил Губарь
Elena Dragneva Фантазии, я смотрю, нету вообще.)
А ты хотела бы бть мужиком?
что за нездоровые фантазии )
посмотри фильм Джеки в царстве женщин )
Иван Величко