Прочие взаимоотношения
Мир перевернулся? Женщинам покурить важнее детей?
Зачем вы так? Не все курят ведь. Да и ту, которой курение дороже детей, разве можно назвать женщиной?!
Провокация!
Это ложь...
Екатерина Бурачек
Это правда!! ! Зайдите на мой вопрос

При чем здесь мир? Вы задали вопрос в категории "Юридическая консультация". Вам на него и ответили с точки зрения закона и ответили совершенно правильно. У каждого есть свои права, не только у вас, но и у соседей. Закрывайте форточку ВЫ, если вам мешает дым, соседи этого делать в силу закона НЕ ОБЯЗАНЫ, они ничего не нарушают.
Если вы хотели поговорить о том, какие плохие ваши соседи, не хотят идти у вас на поводу- вам надо было обратиться как минимум в другую категорию.
Не все же такие.
Да хуже бывает уже. ) ) Мамаши могут выгуливать малыша, курить без передыху, разговаривать матом без остановки. Однажды видел как канализационный люк засорился и из него через край по улице потекло. . .ну вы поняли. Вонище! И мамаша возле этой самой лужи г.. . на стоит с коляской, малыша выгуливает и по мобиле говорит.
Или одноклассница как-то (много лет не виделись) пригласила в гости. Уже ребенок появился у нее и ему 3 годика. И мама демонстрирует познания своего малыша. Говорит:
-- А ну ка Вань! КТо твоя мама! --
-- Пиз.. . а!
-- Правильно! А папа!
-- Х. . й!
Я не удивлюсь, если с этого Ваньки вырастет быдло-гопник, который будет всем по ночам бить морды и отжимать мобильники.
-- А ну ка Вань! КТо твоя мама! --
-- Пиз.. . а!
-- Правильно! А папа!
-- Х. . й!
Екатерина Бурачек
Ужас

Да. Сначала курят женщины, а дети - докуривают.
Юрий Шерстнёв
Пиздешь!!!!
Надо жрать конфеты теткам запретить, а то и детей скоро не будет
я дома!!!! могу курить и слушать музыку! ! правильно они тебе ответили
а может мне мешает ночью спать твой ребенок орет постонно и что ?! я же не говорю закрой рот своему ребенку
и я даже не могу представить как может дым попасть к соседям на балкон
Екатерина Бурачек
Физика) ) Дым поднимается вверх. А окна все на распашку. Моему 4 года и он всю ночь спит )) И если ребенок мой плачет, может сосед придет ко мне и покурит? ? Вы говорите чушь
ты посмотри на youtube "трезвые дворы" что там мамы вытворяют
на костер их!
А загазованность в городе вас не волнует? Если уж на то пошло, а может соседям мешает плачь вашего ребёнка?.. надо уметь уживаться с людьми... ну закрыли форточку на 10 мин, и чего из пустого проблему делать.
Ербол Зайкенов
И правда ведь! Мамаши только о личинках своих и думают, о других мыслей вообще не возникает. Прям все, подохнет ребенок из-за того что, кто-то покурить захотел! Трагедия!
Екатерина Бурачек
Мне подлавливать график курящего? А может он покурит у себя в зале, на кухне и я ему слово не скажу. И ночью у нас в районе воздух чистый. И нам 4 года и он не плачет, но дышит дымом от сигарет.
Опыт?!
Сколько тут морфалогов-то.
Если на личинку наплевать, так чего вообще рожать было? Делать выводы по одному человеку - ГЛУПО.
Моя мать курит довольно давно, Вы знаете, она просто прекрасный человек.
Лучше быть хорошим и курящим, чем мразью некурящей. (О, как сказала!)
Бывает и такое.
И, да, мир *бнулся. Надеюсь вы заметили это раньше
И выпить, и пошляться по ночным клубам. Мир тот же, только изменился...
и выпить тоже нам важнее!