Прочие взаимоотношения

что для женщины самое важное в этой жизни???

седня услышала разговор двух девушек...одна из них собралась делать аборт, потому что ее может бросить парень... сразу подумала...почему многие женщины такие дурочки??? ведь дети- это цветы жизни...лично для меня это все!!! некоторые вообще детей не могут иметь...или из больниц не вылазят...и денег кучу платят...только чтобы воплотить свою мечту...и родить здорового ребенка... если не хочешь ребенка...почему не подумать об этом заранее...и не предохраняться???
Самое важное для женщины в этой, в другой жизни, первое -БЫТЬ ХОРОШЕЙ МАТЕРЬЮ, второе - ХОРОШЕЙ ЖЕНОЙ и третье - ХОРОШЕЙ ДОЧЕРЬЮ!!!) )
Doniyorbek Begimatov
Лучший ответ
только потомство
детки!!!))))
Battomor Tserenjav
Продолжение рода человеческого. Во время войн, спасают прежде всего Женщин, и детей Это СОХРАНЕНИЕ ГЕНОФОНДА
Предохранение не всегда бывает удачным.
Женечка Братишко сейчас в аптеке столько всего есть...есть случаи...когда таблетки не помогли...но такое происходит редко...а если произошло...неужели не подарить малышу жизнь??? ведь это родное...
в наше время... столько вариантов защиты.... хотя, бывает что и промашки случаются.. .
действительно не понятно.... ну разве так сложно зарание это просчитать...
Интеллект и практичность.
дети и любовь !
Gul9 Аскатбекова
Дом, семья, дети-это главное в жизни. А происходит так потому, что значительная часть молодых людей, обоего пола, утратили эти приоритеты, не в обиду будет кому-то сказано. Посмотри, что твориться вокруг. Разве любовь ищут??? Да, скажете вы, любовь. Но прЫнца. с машиной, квартирой и деньгами. Да любовь, скажут мальчишки, но блонди с ногами от ушей, фигурой фотомодели и, желательно, с не бедными родителями. Мне сейчас начнут возражать. Но, ведь это правда! Похвально стремление стать на ноги, прежде брака. Но. чем дальше, тем требования выше, тем циничнее человек. А твой случай, увы, не исключение. Ситуация, примерно такая, хотела этим его привязать к себе, но не уверена, что удалось. Не верю я, что в наше время кто-то не знает, как предохраняться. Не заставишь женщину родить сегодня, если она не хочет этого. Не заставишь. Тысячу уловок придумают, и обманут, только бы не беременеть.) Я, ведь, не на луне живу. У меня в коллективе работает 60 женщин. И я их всех вижу. Кто живет чем и как.
Осуждать самое простое, Лолик! Конечно нет у таких девушек мозгов. В пьяном угаре наделают делов и им просто нечем думать о предохранении....
полностью согласна, надо сначала думать, а потом делать, и думать лучше головой, а не тем местом.
?????????? ??????????????
Семья, дети! И, как теперь понимаю, ВНУКИ!
Валерий Wel
Ответ однозначный: МАТЕРИНСТВО! Счатья тебе Ляль и детишек кучу)))))
Женечка Братишко спасибо тебе огромное.)
это ужасно убийство своего собственного ребенка, я категорически против этого!! !
раз ума хватило в койку ложиться, то и должно хватить ответить за это...
оставаться всегда женщиной....
Самое главное в этой жизни дети. А если ума нет уже не купишь.
Олег Авдеев
Аборт - это следствие женской уступки на мужской шантаж словами "я не могу с резинкой, я тебя так не чувствую, если ты меня любишь, то давай так"... Девочки, сегодня ваша уступка может обернуться убийством завтра. Хотите вы быть пушистыми лапочками ценой смерти нерождённого дитя? Подумайте, что вам важнее. Не слушайте, Евы, змея искусителя, который вам внушает, что ваша любовь должна доказываться сексом без предохранения.
Yuriy Yelchenko
Не нам их судить... .
Главное для меня-моя Семья.... мой Любимый.... моё продолжение... продолжение нашей семьи... конечно же дети... .
Но... дети счастливы лишь в Счастливой семье... и это уже факт.. .
Так что.... каждая сама для себя решает)
Паша .
Женечка Братишко хорошего настроения Дашенька.)
семья. дети.
Давид Лушков
Для всех женщин на этой Земле самое важное - научиться любить и быть любимой. Тогда и абортов не будет.
На детях, сами знаетп что, клином не сошелся
Дети дом семья
Наша семья-это ГЛАВНОЕ в жизни
Семья и здоровье близких
У жизни множество сфер, у каждой из сфер - свои начала.
В биологической (физиологической) - родить ребёнка (детей) , дать новую жизнь; в профессиональной и общественной - найти и реализовать себя, как специалист, как личность; в личной - быть женщиной, любить и быть любимой.. . и пр.
Ну а если говорить о жизни в общем - то человек должен стать Человеком, познать мир, прийти к Богу и оставить свой след. Но это в общем, и каждый (женщина ли, мужчина ли) может вкладывать своё понятие, в чём именно состоит смысл его жизни и жизни окружающих его людей, и какой след он может (должен) оставить после себя.

Меня всегда этот вопрос убивал. Почему хорошей паре, где ждут этого младенца, как дар небес, Бог не дает его. А там, где он не нужен совсем, дает такое счастье и его не принимают! Наверное голова нам дана для того, что бы ею думать, а не только для того что бы носить шапку. Можно же за ранее позаботиться от том, что бы не забеременнеть.
Вы сами и ответили)))
Любитьи быть любимой для женщины главное, а на счет твоих рассуждений, я полностью с тобой согласен...
полностю с Вами согласна. .
только толку то?
их делали и делать будут... .
я сама очень это переживаю.... не могу иметь ребёнка, лечилась, хотели с мужем усыновить -- боюсь, не решилась. .
иногда зацикливаюсь на этом.. .
потом сама себя стараюсь переубедить, говорю что можно ударится в карьеру. . ---но н6е ударяется как то..
Юрий Ивнэто
Женечка Братишко мне это знакомо...
так же как и для мужчины, жизнь она конечно прекрасна с детьми, но бывают ситуации....
Stervoza
дети наверное
Valentina .
Самое важно в жизни - найти свою половинку и быть СЧАСТЛИВЫМИ!! ! А дети - это совсем не обязательное, хоть и приятное дополнение! Ведь СЕМЬ Я без детей невозможна! Но... в семьях, где дети важнее мужа, все равно ничего хорошего не получится. Это не я сказала, это - жизнь!
Gabs Gabid
Главное - любовь и взаимопонимание! Если они есть, то и дети будут любимыми и желанными! А подобные ситуации сейчас, к сожалению, встречаются часто... жаль, что не хватает ума думать заранее....
если парень не хочет ребенка не так уж он хорош, чтобы жертвовать для него, а вообще в жизни бывают разные ситуации.
Что важно для женщины, то это каждая решает сама для себя, но самая важная функция у женщины это рождение потомства с вытикающими от сюда последствиями!
А кому не дано иметь детей? В топку их что ли? А кто наплодил кучу алкашей-сыновей -- состоялся как мать? Всё слишком сложно и тонко, чтов вот так сразу решить...
You Rose!
Женечка Братишко так надо наверное вопрос читать лучше...предохраняться не умеют???
Любой здравомыслящий зелянин ответит дети, любой идиот ответит что-то другое.
Макс Коробкин
первая улыбка ребенка - это счастье
Я не буду говорить за всех женщин в мире. Скажу, то, к чему пришла я. приближаясь к середине жизненного пути... У женщины (читай. у меня) два пути в этой жизни. Первый: Быть, Женой. Матерью, Хранительницей домашнего очага... Это главное предназначение Женщины. Но. к сожалению, не все и не всегда получается. так. как мы этого хотим (
Поэтому. я для себя и определила второй путь. Это путь духовного развития. познание себя и своей Божественной сущности.... Ведь мы предполагаем, а Бог располагает)
самое главное это счастье семьи, а это здоровье и душевное понимание всех родных

имхо
привет. мужики уроды. кто так делает. на рога на рога их....
Женечка Братишко не все такие мужики...женщин по жестокости не сравнить...
рада видеть рогатый.)
Самое главное - это семейное счастье.... Ребенок должен быть желанным и запланированным, а не вдруг....
Atajan Umarow
дети не главное. в чел. приоде заложено так, что человек больше всего любит себя)
Вячеслав Шпет
Сапаргали Алжанов ..это уже Вы про инстинкты...но это не самое главное, хотя..может для Вас это приоритетнее на данный момент
самое главное для меня---счастье и здоровье моих детей
Мария Зверева
Нельзя выбрать что-то одно самое важное.
любовь и понимания любимого человека, родных и близких для неё
Dlä menä samoe glawnoe, kogda wsö horoscho !
Kogda tebä ponimajut, kogda detki sdorowö, kogda estj o kom sabotitsjä i konezno prijatno kogda sabotätsa o tebe. Ztobö bölo sdorowje . Bötj proso horoschim zelowekom i pomogatj bliznemu swoemu !
Самое главное состоятся ЖЕНЩИНОЙ! а остальное все придет.
Женечка Братишко не все в этой жизни так просто...
Дети- это продолжение нас самих, убивая их, мы убиваем себя и смысл жизни. Женщина создана в первую очередь для материнства и лишать себя этой жизненной возможности мы не имеем права.
Я даже не знаю как это можно сравнивать!! ! Какого то, дурака, извините, и живое, невинное существо.... В чем оно виновато? Это же маленький живехонький комочек счастья для каждой женщины.. . Даже не знаю.. . Может я и не прав, но мое мнение такое