Прочие взаимоотношения

Что для женщины самое важное в этой жизни?

Не буду повторяться, и писать о детях, любимом/муже/друзьях, работе/хобби/самореализации… здоровье родителей/собственном здоровье
Напишу о моменте… мгновении… их сотни, тысячи, сотни тысяч… мгновения, из которых складывается жизнь…: )
Вот сейчас она маленькая девочка на утреннике… в первый раз рассказывает стихотворение… учили его целую неделю… и ТАК ВАЖНО рассказать его правильно… не запнуться…:)) )
Она уже первоклашка… звонит в колокольчик… а мальчик из одиннадцатого посадил ее на плечо… ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО :))
Она растет… первое свидание, первый поцелуй, первый секс… )
Первый экзамен, последний экзамен… Студентка… Диплом… Собеседование… Первая работа…
Или Свадьба… сегодня она Невеста… Самая Красивая… Самая Счастливая…:)) )
Танец с отцом… )
Уже Жена…
Ребенок… Муж… их успехи и неудачи…

И вот её крошка женится…)) )
А потом она становится бабушкой… глаза лучатся счастьем…) )

мгновения… мгновения… мгновения… невозможно выделить одно… даже застывшее… )
нельзя выделить самое главное в жизни… можно решить, что является главным СЕЙЧАС )

Здравствуй, Ф... ик :)))
Вероника Борисова-Гладков
Лучший ответ
Оксана Михайлова Привет, Пират Безграничная :))
Всё и ничего....
Максим Панов
Для разных женщин важно в жизни самое разное!
Игорь Чаркин
жизнь самое - в философском смысле.. .
ДЕТИ - в материнском... .
прива, дорогой.... не пойму. . отчего ты у меня не зеленый?)
Senya Zueva
Оксана Михайлова Привет, дорогая! У меня, просто не установлен агент, поэтому у меня собачка всегда красного цвета :)
Женщины, дорогой, все-таки тоже люди. А люди бывают разными.)
Обязательно изменить мужу, чтобы от остальных жещин не отстать.
Екатерина Ткачёва А как бы вы охарактеризовали женщину, не изменявшую мужу?
Выбрать правильную дорогу....
Олег Гудков
Оксана Михайлова Доброй ночи :)
Быть любимой и чтобы её любовь было необходима... .
Для меня - это сделать Счастливыми любимых и близких мне людей, дарить им свою любовь и заботу!
Для меня он... .
он знает.. .
приффф радость
Аня Шалда
Если всё будет у человека - хорошие друзья, отличная работа, любимое хобби, но не будет того, с кем это можно разделить, жизнь будет неполной, пресноватой. Как супчик недосоленный - многое есть в нём, а вкус не тот.. .
Поэтому - 1. Любить и быть любимой.
2. Любимое дело, любимая работа, дающая самореализацию. Любовь любовью, а без самореализации тоже никуда.
3. Верные понимающие друзья. Без них не обойтись.
4. Любимое хобби - для души, чтобы не замыкаться только на работе и семье.
Вот такие 4 слагаемых. Они все одинаково важны, как на руке важны все пальцы, нет важных и неважных.
...почему-то Самым Важным кажется то, чего нет.. . в твоей жизни.. . и в разные периоды жизни это могут быть совсем разные "вещи"...
могу сказать только о себе.. .

для меня самое важное сейчас - это чтобы меня нашел тот, кого так давно ищу я... )
и чтобы мы узнали друг друга.. . :)
чтобы мне верил тот, кому верю я.. .
чтобы меня хотел понять тот, кого стараюсь понять я.. .
и чтобы.. .
Грузоперевозки Мелкотонажные похоже, ты вообще не в теме.)))
deti,konechno...:))
дети и мужчина её!!!!
Максим Яценко
Вырастить детей достойными людьми.
Оставаться Женщиной! Всегда!, при любых "сюрпризах" от жизни.
здоровье и счастье своих детей.
да и самой счастливой быть совсем не мешает
Ве
Венера
Не потеряться с Ним... .
Всегда знать, что - "Я найду. Куда ж я без Тебя? "... -обязательно случится.
И в этой жизни.... и в прошлой.... и в следующей...
семья, дети, муж.. домашний очаг
Alyona T
Жизнь...)))))) )
Без неё нет ни самого важного, ни неважного...))))))
семья--ее благополучие
проблемы ее мужчины...
для женщины, как и для любого человека, в жизни главное жизнь!))