Прочие взаимоотношения
Женщины, а вы не думаете, что это не тот мир, в котором следует появляться детям? Или вы вообще не думаете?
Каждая женщина и мужчина вместе сами создают мир своего ребенка, в многослойном внешнем мире выбирая этажик и нишечку для своего чада. Если в твоей нише - ад, то сам и думай, что можешь дать ребенку в этом мире. И не пытайся из ада обдумывать чужие возможности - свои пробуй улучшить...
чего предлагаешь? отстрелить всех аистов и засеять капустные поля канаплей )))))
Это вы слишком много думаете... надо же до такого додуматься)))
Значит по твоему рожать не надо и нужно прирекать человечество на исчезновение? Хороша перспектива) Одобряю. хд
Сергей Петров
именно
Вопросом продолжения рода руководит инстинкт-думай не думай он побеждает.
А может быть мужики не думают!
Вы наверное этот адресовали конкретной женщине, да?
А тогда в каком мире по вашему следует появляться детям?
Сергей Петров
а до варианта - не появляться вообще - вы сами додуматься не в состоянии?
вопрос всем женщинам планеты Земля
Анна Ворон
Да если бы все так думали, то мира бы вообще бы не было.
Женщины возможно бы и прожили, а мужики нет!
Очень сильно устала от постоянных вопросов про детей. Мне еще рано думать о детях.
Конечно, не по возрасту, на на эту "разводку" я уже "велась". Рожай чисто из-за возраста. Не получилось, а как цель не проходит. Поэтому дважды не поставишь, а тем более как некоторые люди делают, с усложением ситуации, какими-то усилиями к этому. Это просто не моя цель, а возраст менее важен, чем то, какой парень. А еще больше важно, пережила ли всё, чего хотела от любви и брака. До этого и рано.
Так что я и замужем не рожала бы год-два. И еще смотря как отношения пойдут. Какие события.