Прочие взаимоотношения

)а вы знали, что этот мир в котором вы живете.. это все матрица?

С Вами так интересно )))))
Андрей Филиппов
Лучший ответ
тогда я Тринити )) какую ешь таблетку ?
Татьяна Чеблукова (Кузнецова) ))таблетки я люблю.. давай микс
надо было не красную пилюлю пить а синюю.
Иван Новоточин
Давай, покажи.)
Татьяна Чеблукова (Кузнецова) оо.. привет Ира..)) ты же должна быть в круизе?
Куда это тебя понесло???
Татьяна Чеблукова (Кузнецова) )да так.. просто кое-что знаю..))
А можно я буду велесом из сталкер?
эта теория в последнее время набирает всё большую популярность среди учёных.
Бросай курить эту дрянь...
да, слышал не давно.
прикольно
Все только этого и ждут
Алей Асланов
Да кино такое видал и все это правда? Саобши об этом нашим заход http://googleforidiots.ru
Анюта Петрова
Я вам больше скажу - вы весь этот мир придумали для себя (как в фильме "Начало"), а я свой для себя. В каком-то месте мы пересеклись со всеми, кто сейчас здесь, чтобы интереснее было. Вам лично нравится то, что вы придумали?
Матрица, это состояние существа до рождения. А теперь, после рождения-это школа. И, в жизни одни учатся чему-то и живут. Другие прогуливают уроки и -существуют.
Я бы скинул видос, да ссылки кидать нельзя. На самом деле писалось выше, что теория набирает очень большую популярность. Видео рассказывало что при прохождении света через фанеру с вырезом в 2 полоски не наблюдая за его потоком точным он ведет себя как волны и на выходе получается что полосок не 2 а намного больше (дифракция называется), но как только мы начинаем наблюдать на прохождением фотонов через эти полоски то они начинают себя вести как частицы, и на выходе получаем 2 полоски (ЧУВСТВУЮ ЧТО ПИШУ БРЕД НО УЖЕ ПОЗДНО), как будто мы живем в суперкомпьютере который не может прогружать все как частицы и для упрощения прогружает все более простой моделью, волнами, подобно игре ГТА, когда ты находишься в одном месте, все в порядке, но в другом нет ничего кроме 3 полигонов которые примерно описывают ландшафт, чтобы сэкономить ресурсы компьютера. Да и дежавю это и есть такой сбой в "матрице"
Илон Маск меняет наше сознание