Прочие взаимоотношения

А как вы живёте в мире... в котором верить... не можете никому?... а тебе... можно верить?

Valena Linova
Нет, надо верить в чудеса:
В трах-тибидохи, в крибле - крабле,
На мачты ставить паруса
И смело наступать на грабли,
И книги нужные читать -
А не порнуху в интернете...
И хоть немного, но, мечтать,
Пусть даже сидя в туалете...
Юрий Моисеевич Буз
Лучший ответ
Вот так и живу, не веря никому, даже себе перестал верить!
Мне можно. Но мне этого уже не нужно. Прошел юношеский максимализм)
Алиса Данилова
да-же себе верить нельзя, а ты говоришь - мне верить

оуууу!! Нафан.... тфу.. как страшно вы живёте
Верю всем ...Пока могу.
Мне можно, - как говорил Мюллер.
Живём, пока есть на кого положиться, так же, как на себя. )
Coquette Girl
Да как то живу и не парюсь . А в остальном верить можно почему же нет
Милена
наверно нет.. я живу по моему субъективному мнению правильно..) оно же может отличаться от твоего..
а сколько твоим девочкам лет?)
Valena Linova дочкЕ - 13)
Живу в обычном мире: тут многие сами себе не верят, потому что мало кто себя знает.
Или верят... сами не зная во что...
В этом отношении, я немногим хуже или лучше кого-либо из людей)
Bermet Taalaibek K.
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Я верю 2-м людям. Мне этого достаточно. А можешь ли ты мне верить или нет, решать только тебе )))
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Иван Нуждин
Конечно в мире, который в фильме Изобретение лжи, жить было бы веселее, но выбирать не приходится )))
Sanem Asanbekova
Да такая жизнь вокруг нас! Все далеко не дружелюбно настроены, букашка ест другую букашку, сорняк убивает растения чтоб самому выжить, а этот сорняк ест ест гусеница, а гусеницу птичка и так далее, Все на этой планете едят друг друга! И человек часть дикой природы из этого следует мы конечно нравственные люди 21 век и все такое, но мы далеко не дружелюбны, каждый из нас преследует сугуба свои цели! И здесь не то что верить нельзя а нужно всегда держать ухо в остро, это наша действительность это не плохо, и не хорошо это так !!!