Прочие взаимоотношения

А для чего вообще женщинам мужчины? )) Вы как думаете?

Мужчина-это неотъемлимая часть женской жизи... её души... сердца... Без него никуда... Она с ним делится своей нежностью, лаской, заботой, внимание!! Он главное, что есть в её жизни!!!
Таня Суркова
Лучший ответ
Таня Суркова Спасибо солнышко!!!
Ты постоянно продолжаешь меня радовать!!!Смотри вырастут крылья и улечу=))))
для облегчения их, женской, доли
Рамил Бадалов
Похоть свою ненасытную тешить)))) ) Не иначе как))))))
Вот и я думаю - зачем????)))))))))))))
Ая Дамарь
Чтоб почувствовать себя любимой, нужной и самой красивой ведь любовь красит человека.
Банкомат + вибратор ;) Шютка. Но в каждой шутке есть доля...
любить (())
для структуировании времени: секс. разговоры. совместное времяпрепровождение. для выражения нежности. заботы. желание нравиться еще кому то кроме себя любимых. чулочки. ножки. забава. и жизнь земная быстрее пройдет глядишь. когда общие цели - легче найти понимание. женщина для женщины прежде всего сопреница, у мужчин же нет сразу три члена. значит пока член ублажает одну, другая будет в простое. не у дел. это они понимают. и стараются быть поближе к мужчине.
Вдвоём мы дополняем друг друга.
А действительно, на кой мы им здались?
Chinga ..........
В Библии сказано: "Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут два одна плоть... ". Думаю, что вселенскую мудрость не опровергнуть).
С ними веселее!!!:)))))
Наталия Юзько
А как же мы... без правой руки то???
для того же для чего и мужчинам женщины
ну у них как и у мужчин есть сексуальное влечение=) у всех по разному это выраженно=) Или женщинам нужена зверушка или нужен солидный хозяин) ) А есть любовь которой нужен только ты хоть голый хоть неполучившийся, хоть неудачнег, но любит и ни чего не может поделать))))
Что бы дети были!!! =))
ой а ты прям не знаешь.... согреть, поспать, послать, лохонуть....