мои знакомые усыновляли девочку... ее мамашка бросила ребенка... а людям два года усыновлять не давала, по судам замучились бегать... столько нервов вымотала, хотя девочка ей даром не нужна была
вот как понять таких??
Прочие взаимоотношения
Как думаете, а когда женщины бросают своих детей,они в течение жизни их вспоминают?
Vzh1
Вот и я не пойму
Это не женщины... как можно бросить свою кровинку. .
Приветики!
Vzh1
И все-таки это стало частым явлением...Приветик)))
Не скажу за всю жизнь, но хотя бы раз такой момент наступает...
не всегда.. . знаю тех, кто вообще не думает о брошенных детях.. . и других, кто очень сожалеет
Женщины ., которые бросают ...не оставляют, а бросают, даже не соглашаясь ребёнка покормить . и не хотят на него взглянуть -- никогда. . не вспоминают, Даже тогда, когда дети вырастают и сами находят своих матерей .. они их не признают, ибо за эти годы успели выйти замуж .. нарожать других детей, имея благополучную жизнь и статус благочестивой женщины -- матери семейства .. Об этом говорит статистика! Есть женщины, которые со злобой в сердце не вспоминают о ребёнке .. по принципу : не нужен он отцу -- не нужен он и мне .. Тот, который ненавистен .. о таких тоже не вспоминают .. Не вспоминают и о тех .. который появился на свет .. только по причине, что последствия аборта могли ей принести в будущем бесплодие ..Родила .. и забыла! Есть те, что глубоко переживает свой поступок и не может себе простить ..вот они находятся в поиске своего ребёнка ..То что на сегодня домов интернатов больше, чем в первые послевоенные годы.. . --это о многом говорит ..Это страна сирот .. К сожалению .. я не могу не осуждать таких женщин .. и, возможно, если бы общество по другому относилось к рождению ребёнка .. к материнству -- этого не было бы .. страны сиротства при живых родителях ...
И не раз. Нет такой женщины, чтобы не помнила о своем ребенке.
Vzh1
Откуда такая уверенность?
Наверняка вспоминают, жалеют раскаиваются... очень хотелось бы что бы все в итоге раскаивались, а лучше что бы не отказывались
Руслан 88
Думаю так-же.
Свет Любви и Радости!
-Кто знает, что у них в голове? Знаю, -судить нельзя. Читала, что брошенные дети, - это Души, которые в прошлой жизни бросили престарелых своих родителей.... Бумеранг.
--Любви и Радости!