Прочие взаимоотношения
Почему душевным и добрым парням не везёт с девушками? Злые и заносчивые с манией величия всегда при бабах! Почему?
Потому что они слишком много ноют..
Kostya Baratov
Никто не ноет--может правду говорят?
Мой муж- очень добрый и душевный. А ещё умный, весёлый, надёжный. И ему со мной повезло, как и мне с ним.
А не везёт тем, кто во всем винит других
Естественный отбор. Лошары не должны оставлять потомство...
Kostya Baratov
А причем тут потомство? Добрый и душевный--это далеко не лошара.
Владислав Фомин
Доброта - это еще не показатель лошарности
Anar Aliyev
Пошла в жопу с такими рассуждениями!! Эту всю быдлоту мочить надо и проучать, как жить по справедливости!! Только проблемы от этих сук и блядей!!! Адекватные люди рулят, с нами Бог и за нас Бог!!! Запомни, мы ещё нагнём этих мудаков и блядей!!
Anar Aliyev
Они ещё ответят перед нами и перед Богом!!!
Не "злые и заносчивые", а высокоранговые мужики всегда при бабах.
Высокоранговые тоже бывают "добрыми и милыми",
но просто "злые" высокоранговые - ТУТ ЖЕ ПРИВЛЕКАЮТ внимание таких, как ты, чтоб ты повозмущался НИСПРАВИДЛИВАСТИ!!!
Добреньких высокоранговых мужиков и их телок ты просто не замечаешь - они не делают плохих поступков и твой пукан на них не реагирует
Kostya Baratov
бабы любят только злых. Высокоранговый это добрый и душевный--остальное это отбросы.
Это нормальный биологический процесс, когда девушек и женщин инстинктом (быть с вожаком!) тянет к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, отдаются и доказывают им свою нужность, с удовольствием брюхатятся, так как она чувствует в них мужской стержень Вожака, который ставит ей условия, что ее инстинкты успокаиваются, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, только поощрительный строго дозированный секс на основе бытовой проституции "Айфон, машина= улыбка, секс в 1 месяц" К ним биологически не тянет, поэтому сливают их, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих ..
Anar Aliyev
Рожи бить всяким мудакам и продажным шлюхам, которые ВОНЯЮТ, быдло они конченное. Хорошие люди рулят!!!! Мы добьёмся справедливости ещё!!
не спрашивай почему, действуй как они и всё тебе будет и не понадобится никакое почему.)
Потому что те денежные и не дают девкам сесть себе на шею
Странно... мне нравятся добрые и милые парни... а злых и заносчивых я шлю куда подальше!