Прочие взаимоотношения
Почему люди становятся злыми?? ? Валят на окружение, государство... А так ли это?
злыми становятся потому что их предают, причем очень сильно и они не в состоянии с этим бороться и единственный выход вести себя агрессивно с людьми, потому что они в них разочаровались... злость это слабость, таким людям нужно помогать... но есть и больные на голову люди которые не ведают чего творят и считают подобное явление в характере, крутостью... на таких не стоит обращать внимание потому что они идиоты...
Авдотченко Ярослав

Очень хочется побольше добра
ну. . .на самом деле в чем то они правы. . .от правителя и общества зависит слишком много
при этом лучше и не начинают жить...
Кто становится, кто родится. Я к последним)
потому что их обманывают постоянно.. . :)
А кого конкретно Вы имеете в виду?))
Авдотченко Ярослав
ЛЮдей которые были нормальными а стали злыми и завистными
от нищиты и убогости
А в чем не правы? В Украину сколько денег потрачено и в другие Госудрства, добрые, Россия всем помогает . Лучше бы беженцам помогли, которые приехали в Россиию не за счет Граждан. сИДЯТ МЫЧАТ, ПОСТАВИЛИ гАЗ В ЕВРОПУ, УШЛО СКОЛЬКО, СКОЛЬКО НЕ ДО ПОЛУЧИЛИ СПРАШИВАЙТЕ СО СТРАНЫ ТРАНЗИТА, России ни кто не помогает, и Они нам не впились, помогать им всем .Гражданам надо своим помогать, а не сторонним Государствам . Беженцам да надо помочь, а Украине нет .Или не прав ? ) О нас будут ноги вытирать, а Мы им помогать ?) Я не злой, просто совесть надо иметь и справедливо смотреть на вещи .
На, кого им еще валить... А злые люди из-за раздражающих факторов... Холод, голод, одиночество... Нервная система не выдерживает напряжения....
От воспитания
Знаете по настоящему мудрый человек злым никогда не станет чтобы с ним не случилось. Каждый злой это глупый человек. А те кто не смотря ни на что остался на светлой стороне тот человек по настоящему мудр и добр.. . и таких тоже не мало стоит заметить.. . но меньше все таки чем стаи глупых и злых...
Да, часто это так..
чаще всего виноват противоположный пол.