Прочие взаимоотношения

Почему люди становятся злыми?

Общество иногда корректирует поведение.
Артем Пузаткин
Лучший ответ
не оправданные ожидания и недопонимание.... разрушают картину мира.
Наташа Чайка
а5 иму отказала... НЕ?
ЕСЛИ СОБАКУ ПОСТОЯННО БЬЮТ И ТЮКАЮТ, ТО СОБАКА СТАНОВИТСЯ ЗЛОЙ, С ЧЕЛОВЕКОМ ТОЖЕ САМОЕ... С РОЖДЕНИЯ ОТ РОДИТЕЛЕЙ РЕБЁНОК СЛЫШИТ ТОЛЬКО ОДНО СЛОВО -"НЕЛЬЗЯ"!, СВЯЩЕННИКИ, ПЕДАГОГИ ПОЛИТИКИ -ВСЕ ОНИ ПРОИЗНОСЯТ ТОЛЬКО ОДНО СЛОВО -" НЕЛЬЗЯ" , ЗАРПЛАТУ ПЛАТЯТ ТАКУЮ, ЧТО ТЫ САМ НАЧИНАЕШЬ ПОНИМАТЬ, ЧТО ТЕБЕ ЭТО "НЕЛЬЗЯ" , СЛОВО "НЕЛЬЗЯ" УБИВАЕТ САМООЦЕНКУ, ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА НЕ ТВОРЧЕСКИМ, А ЕСЛИ СЕКСУАЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ НЕ СУБЛИМИРОВАТЬ В ТВОРЧЕСТВО, ТО ОНА РАНО ИЛИ ПОЗДНО БУДЕТ ВЫПЛЁСКИВАТЬСЯ АГРЕССИЕЙ И ЗЛОБОЙ
У них нет велосипеда (Печкин) )))
Сергей )))))
Nik Posadski
Они такими рождаются
Valentina Ignatova
Обида пройдет и все пройдет.
а я не стал, я был
Максим Семенко
от недостатка любви
Хамит Сарманов
маленький еверест, маленький золотой запас, маленький дворец....
Не у всех велосипед есть...)))
Коля Бережник
Корень всего зла, сребролюбие.
Злоба и жестокость не может взяться из воздуха, этому обязательно что-нибудь способствовало :отношение других людей, воспитание и т. д
Лично я считаю, что это несчастные люди
Azamat Istileev
Один чел сказал: если мне плохо, почему другим должно быть хорошо (мент между прочим).
Я просто так :)))))))))))))

ПРЕВЕД!!!!
Ноза Джумаева
Это заразительно. Кто-то головой ударился и все пошло не по доброму.
Aset Aktaev
дядьки- потому шо не дают тётьки... тётьки- потому что не ипут дядьки... круговорот звезды в природе!!!))
От не полноценности
Они не становятся. Они такими и были. Просто ЗЛО спало=)
Лилия Франк
От непонятно откуда взявшейся в их головах дурной мысли, что им все должны. Я только таких злюк вокруг вижу.
Бизнес Oriflame