Прочие взаимоотношения
Постепенно становлюсь злым и циничным.Почему же это меня только радует?
ха))) меня это тоже радует в моей ситуации))))))))))))))))
а мне кажется, что вы сами себя убеждаете в Том, что Вас Это радует .
где то глубоко- Глубоко, думаю, Вам Наоборот, тоскливо и Грустно От Этого .=(
Но все в Ваших Руках, Бангор, И Только вы Решаете каким Вам быть в Этой жизни и как ее Прожить.
Меня удивляет что Вы считаете что Ваш Лишний вес - Это самая Большая проблема, которая Только может быть в Жизни у человека.
вы знаете, есть Люди которые Более несчастные, чем Вы, у которых Нет рук, ног, а Они Намного позитивнее и Добрее, чем вы.
Посмотрите те же Параолимпийские Игры.
Получитесь у участников Этих Игр Желанию Жить и Жизнерадостности .
Вам Этого Не хватает (((
Посмотрите те же Параолимпийские Игры.
Вам Этого Не хватает (((
чувствуешь себя неуязвимым
А я эту фазу прошел. Стал просто зверем каким-то. Мало того что стал абсолютно равнодушен к девушкам, так стал их ненавидеть и обвинять во всех смертных грехах. Вот что тебя ждет дальше: ты получишь нравственное помешательство, то есть ты не будешь видеть разницы между добром и злом, в принципе видя между этим какую-то поверхностную разницу, но уже без способности это отличать в не очень легких ситуациях, склоняясь всегда к чему-то одному. Хочу тебя огорчить: это неизлечимо. Но спешу обрадовать: это не будет касаться остальных сфер твоей жизни - то есть ты всё равно будешь любить родителей и близких и будешь хорошо относиться к друзьям. Впрочем, возможно и это когда-нибудь иссякнет. Будем надеяться, что нет. Но не расстраивайся, это на 90% будет касаться только твоих отношений к девушкам и женщинам, поэтому не всё так плохо :)) Например, у меня уже это есть. Я добрый и хороший по отношению к родителям, родственникам, друзьям. Но не к девушкам в плане отношений (в смысле, не просто знакомых, а с тем, с кем ты хочешь что-то построить) - у меня много знакомых девушек но я к ним ровно отношусь и не более чем как к знакомым. Чем это закончится? Не знаю, если не повезет, это может закончиться шизофренией. Но просто держись за то, где у тебя вообще есть чувства, и тогда не съедешь. Следуй моим советам, я уже прошел через это...
Цыцыгма Болотова
Анатолий, Не Переживайте,я уверена Вы еще влюбитесь и все у Вас Хорошо будет)
Цыцыгма Болотова
Не Пишите Только ,что Вы и Не думаете по Этому поводу Переживать - Я Это уже Поняла =)
Потому что нашел в этом для себя самозащиту от окружающих тебя людей, такой себе панцирь в который хочешь вжиться...
толстый ты ещё и темноты боишься?!!!))) ) ну и драконы нынче пошли.. тьфу на тебя!!
Обожди, втюришся--всё вернётся на места.
да ты козел!!!!