Прочие взаимоотношения

Неоднократно слыхал и видел, бывают семьи, где ребёнка мачеха любит больше, чем родная мать. Вам встречались такие случаи?

и не рвз
Vypa- Devil With Cherry
Лучший ответ
не, не встречались
я вообще таких семей не встречала с мачехой которая растит чужого ребенка, если приходящий ребенок, то встречала-приходит раз в сто лет и его все ненавидят- теща и новая жена)
вот отчимы часто встречаются, они обычно индифферентны к чужим детям, если ситуация штатная, но тоже не любят в реальности
Sana Pishko
Мне встречались случаи, что в 100% случаев, ребёнок из неполной семьи вырастает... Не очень хорошим человеком.
Меня мама никогда не любила. Зато папа, тети и дяди обожали. Мачехи у меня не было, зато была свекровь.
Alexsandr Safronov
Лариса Фирсова Хорошо, что отсутствие материнского внимания на тебя не повлияло. Спасибо за ответ, Мариш!
Да, встречались такие случаи
у меня дочка думает что ермолаева с щетниковоой лучше чем я а зять вообще решил что я враг народа
потому что я ору и курю
у парня семья полная мать и отец есть
Виктория Ким
Нет.. у меня в школе был одноклассник и у него мама умерла а папа нашёл женщину и девочка там... так мама всё для своей доченьки а моему однокласснику ничего.. Эта ходит красавица в дублёнках а этот ходит в какой то летний куртке зимой и в штанах из секонхенда.
Пока ещё не встречались, но может и встретятся.
Можно перефразировать: есть матери, которые ненавидят своего ребёнка больше, чем посторонние женщины.
Ленуська !!!!!
Сколько людей, столько и мнений. Есть мачехи, которые любят своих детей как родных. А есть родные мамы, которые гнобят кровных отпрысков словно чужих...