Прочие взаимоотношения

У меня очень серьёзный вопрос!... Если родная мать с Днем рождения не поздравила, что это означает?? (

Геннадий Панов
Заболела?? связи нет?? или может что случилось?? ? не может быть такого без причины, а может числа перепутала??? у моей такое было
Леонид Пустовойтов
Лучший ответ
Геннадий Панов Да я ей вобще всю жизнь мешала,а теперь завидует,злыдня((
Леонид Пустовойтов Катюш))успокойся,прими как данность,мать все-таки,вот у меня нету уже и мне плохо,я не знаю что там у вас,но хочется чтобы ты не грустила!
не переживай.. .
и главное - виде не показывай, что тебЮ это задевает
да, неприятно. . но переживем)) )
целоваю прелесть))
Геннадий Панов Неприятность эту мы переживем!))) Спасибо Анюточка еще разок!!))) Целую в нос крепка!!))
может просто человек забыл, или вы очень сильно ее обидели
это означает.. НЕ ГРУСТИ.. . посмотри.. сколько у тебя друзей... которые тебя ценят. . любят.. . меня тоже не поздравили.. близкие люди... от которых ждала.. переживу.. как нибудь) за то мои любимки ) все поздравили)! ! НЕ ОГОРЧАЙСЯ.
Лапусь девченки правы все что угодно могло произойти конечно поздравит ещё!!
С Вареньем тебя!!!!
Геннадий Панов Целую,спасибы большущие!!))))
Опустим сей неприятный факт, Катюнь, с днём рожденья тебя, исполнения всех желаний ,
будь всегда прелестна ))) В мире не могу поздравить, у меня всё заблокировано ))))
Геннадий Панов Спасибо,мой дорогой!))))
Ну. . Ёпрст даж не знаю что ответит..
забыла... склероз понимаешь... хе хе =(
Jazgul Toktogulova
чужая семья тёмный лес а мать она есть мать
irina_harun
irina_harun извени с днём рождения)))
Поздравляю с Днем рождения Катюха!
Инна Солнцева
Геннадий Панов Спасибочки, премного благодарна!)))))))
Настоящая мать знает когда у её дочери.... НАСТОЯЩИЙ день рождения, ане тот что в документах записан. )
Катюш, честно не знаю ответа
Чтобы ответить нужно знать Ваши отношения!
Но не таи в себе обиду, спроси ее
Обижена на вас.
Не понимаю таких людей совершенно как можно собственную дочь не поздравить. Уж номер проще простого набрать. Может еще позвонит конечно.
может забыла по состоянию здоровья или закружилась в делах? ? других вариантов у меня нет
Тяжело ей даётся ваше воспитание.
Biynazarov Mavlen
согласна с Мелани... числа перепутала.. . позвони сама и поздравь маму с рождением дочки!)))