Прочие взаимоотношения

Нравится мальчик а он даже с днём рождения не поздравил

Мне исполнилось сегодня исполнилось 18 лет я выставила фото в историю в инстаграме, парень который нравится, посмотрел но не поздравил, хоть мы с ним очень хорошо общались, и возможно он знал что он мне симпатичен. Как считаете ему на меня наплевать и лучше отвыкнуть от это человека, Или КАК ?
Кристина, примите мои поздравления С Днем 18-летия! Это самый прекрасный возраст. Из-за парня омрачать этот прекрасный день не стоит. Все у Вас будет в шоколаде! Ведь жизнь только начинается!
Анна Гурьева
Лучший ответ
Вадим Потапов Спасибо большое, неожиданно и очень приятно ?
Днём поздравит,он сонный был,не переживай.
Максим Вовк
С Днюшкой..!! Давай нацелую, чтоб губы опухли., по девчачьи..! и пока парень не будет зависать от аромата твоего тела, только дружи, на супружество не рассчитывай! мы увлекаем их ароматом тела! ну, а в супружестве и содержим.., но из них тебе надо выбрать того с кем от вас дети будут здоровыми, а не самой выбирать.., из тех к кому симпатия..! Спелых, Сочных, Ароматных! Тёплых, Трепетных.!, Опрятных, - до краёв.., с избытком., с горкой.., - Поцелуев два ведёрка..! Счастье и успехов ! Не скучай! расти большая..! Чмоки.!
Юлия Москалец
Вадим Потапов Спасибо большое ? ❤️
Девушка вы бежите впереди реальной жизни в своих фантазиях.
"Возможно" он знал.
Девушка парни (и мужчины) намеков НЕ ПОНИМАЮТ.
Это вы уже мысленно вышли за него замуж, аон даже дату вашего рождения не помнит.
Общаться надо ЛИЧНО и ВЖИВУЮ.
Наталья Фомина. И с такими козлами как ты которые умных из себя строят надо ломать, я когда молодым был мы таких умников как ты на раз гасили.
Скажем так, из этого факта можно сделать вывод о понижении вероятности того что он чего то с тобой хотел бы, но разумеется не до нуля. И я полагаю, что слишком на что-то надеяться и лелеять в жизни вообще не желательно, нужно оценивать всё в рамках вероятностей, мало что наверняка прям можно прогнозировать. Просто наблюдай и действуй по ситуации, дальше будет виднее.
Я_Катя Катерина
Отвыкнуть и чем быстрее, тем лучше для вас!!!
Это никак не говорит, о его отношении к вам, но игнорирование - ох как порой вдохновляет ребят на поступки. А заодно и проверите - на сколько он вырос из мальчика в мужчине. Вы же не хотите стать ему мамкой?
Вадим Потапов Спасибо за ваш ответ вы совершенно правы )