Прочие взаимоотношения
Это надо так, температура 38 перед самым праздником. Бывало?
Солнышко, выздоравливай-лечись и чтобы завтра был в строю)))
и выше
Да, неприятный момент! Постарайся собраться с мыслями, мобилизовать организм - может быть, оно и пройдет. Только не так быстро, как ты думаешь. Не занимайся форсированной уборкой и прочей подготовкой к празднику - сходив к врачу и понакупив таблеток, постарайся отлежаться!
Да.
Носочки х/б в разбавленном уксусе (1/10) и сверху шерстяные, и под одеяло.
_____________________
С Наступающим, и здоровья Вам, Иван!
_____________________
С Наступающим, и здоровья Вам, Иван!
Было больше. Сочувствую. Выздоравливай!!!
Было 41,2 аккурат 30 декабря позапрошлого года. (( Выздоравливай!
бывало да....) ) но завтра станет намного легче)))) не болейте))))))
У меня бывало несколько раз, что нужно куда-то ехать, а поднялась температура и сопли ручьем . Если это не грипп и вы достаточно молодой чел . То попробуйте мой рецепт : в течение дня выпить 3 стакана свежего апельсинового и грейпфрутового сока без сахара и не на пустой желудок ( по стакану, 3 раза ) и еще утром и днем ( но не вечером, это важно ) примерно треть чайной ложки сока женьшеня из листьев ( опять же не перепутайте _ настойка женьшеня из листьев на спирту, не корня, корень от другого ) . Простуда пройдет быстрее и самое главное в течение дня вы будете бодрым . Выздоравливайте . Женьшень можно попить дня 3-5 по утрам, он иммунитет поднимет
выздоравливайте! с Наступающим!)
Печально, но у других и посерьёзнее проблемы. Выздоравливайте!
А у меня на губе простуда (беее) , хотя целоваться не собиралась ни с кем, но фотки и настроение попорчены