Прочие взаимоотношения

если любовник бросл накануне развода..что он этим доказать хотел?

Ничего... просто совпало.
Алия Чапай
Лучший ответ
Да только то, что нашёл третью! Горбатого могила исправит!!!
Смею предположить, что у тебя такая ситуация. У тебя есть муж и любовник, из-за которого ты решила бросить мужа и уйти к нему, но в самый ответственный момент любовник тебя бросил.

Смею предположить, что любовник понял, что ты для него слишком хороша и он тебя просто недостоин.. .

Вообще, пока писал, в голове рождались разные мысли, но почему-то я написал именно эту.. .

Еще версия: он ничего не хотел тебе доказывать, просто испугался твоих чувств.. .

Тоже самое сказал...
Елена Неврычева братан не грузись все они здесь брошенные и на хуй никому не нужные шлюхи сидят суки и конючат -а ведь у них всё было так и хуй с ними блядями -наливай еби их мать за наших любимых женьщин
ну начнём с самого определения -для тебя он любовник а с его стороны ты пиздёнкана час -если не пользуется твоими услугами значит схраняет интерес к той которую может потерять так как тебя он кроме того что имел и не имел ты для него не представляешь интереса ну извени кроме как поебатся -удачи тебе дурочка и помни чужой хуй слаще только в сказках
Гали Абайдуллин ты всё хуями меряешь..шёл бы ты....а то ведь дорогу покажу..мой пендаь ядрён...удачи. с праздником вас..мужчинка
накануне развода? Своего или вашего? Непонятно... .
Если своего, то ты у него не одна, разводился не для того, чтобы сойтись с тобой.
Если твоего, то не очень сильно ты была ему нужна! Просто была удобна.... замужняя любовница, лучше свободной с ней проблем меньше.
Нафиг ему нужна еще одна семейная жизнь
Он доказал, что его любовница была просто дурой.
Egidijus Kaminskas
Гали Абайдуллин я далеко не дура
Может он риск любит. Ему нравилась именно конкуренция.