Прочие взаимоотношения

любовник хочет ребенка...

Мой "мч для занятия этим делом" хочет от меня ребенка... За 4 дня, сколько он жил у меня дома, каждый день говорит о детях.
Я не знаю как к нему отношусь, мне нравится находиться с ним рядом, но... Брака естественно не будет.
Мама внуков у меня хочет. Но мой любовник ей не нравится.
Ваше мнение?
ты сама ответила на свой вопрос... или хочешь быть мамой - одиночкой?
Да и разговоры о детях мужчины в статусе любовника заводят если
- Им очень нужно с вами в ЗАГС а вы не хотите
- Негде жить или жить у вас лучше чем у него
- Подкупить женщину, типа серьёзность отношений а подкупить для чего думай сама )))
Кубаныч Женишбеков
Лучший ответ
любовник хочет детей, мама не хочет, дедушка воздержался, а кошка убежала под кровать! )) а вы сами то что думаете? у вас своя голова есть? свои мысли, желания? ))
Он что - рожать собирается??? Нонсенс...
Он хочет секс без презерватива
дура ты
Денис Власюк
если у вас есть капля сомнения, то это интуиция говорит, что нет. Зачем? Он вернется опять к жене? Если да то матерью одиночкой будете, потом замуж будет сложнее выйти, хоть вы там супер-пупер красавица. Если вы распишетесь то можно задуматься и то сперва пожить вместе. Вы будто бы в стороне мама хочет и он хочет, вопрос что вы хотите, вы же не кукла чтобы решать за вас.
Ольга Ткачук
Костя Серебров Он не женат. Я не щамужем
Короче вы так влетели нужно было думать прежде чем мужу изменить хотя вас жизнь изменит
Костя Серебров Я не замужем
а чего хочешь ты?
Ну если вам 40 лет, то рожайте от любовника, а так зачем, последний ваш шанс он? Зачем вам рожать ребенка от того, с кем у вас семьи не будет
Любовник-это любовник (на стороне от мужа). А молодой человек-это совсем другое-вы уж определитесь?
Кубаныч Женишбеков Не факт... МЧ - это не только секс отношения... А любовник это встретиться потрахаться и до следующего раза друг о друге не вспоминать...
пусть женится
тоже мне, нашел бесплатный инкубатор
сама решай... если не хочешь то вот и ответ...